о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Новые игроки заходят на мусорный рынок

7 ноября прошло ровно два месяца, как исчез директор «ЭкоВоза» Александр Душков. До сих пор никакой информации от правоохранительных органов нет. Ни подозрений, ни действий. Хотя, можно считать, что один подозреваемый есть — Леонид Владельщиков, который, шокированый данным обстоятельством, отправился на больничную койку, откуда пишет душераздирающие письма Юрию Стерликову.

Некоторые же сомневаются в прямой причастности Владельщикова к исчезновению Душкова.

Паралельно с этим в г. Тольятти появляется реклама некой организации под названием «ВолгаЭкоГрупп». Думаю данное обстоятельство не может не вызвать интереса со стороны наблюдателей, особенно в такой ситуации, когда один из монополистов мусорного бизнеса исчезает средь бела дня.
Но примечательно, что никакой серьезной информации по данной организации нет. Можно лишь утверждать, что она является вновь образованой. Об этом свидетельствует информация на сайте креативной группы «Осьминоги», которая разрабатывала логотип и собственно название новой компании:


Получается, что на мусорный рынок заходит новый игрок. В тоже время, есть предположения, есть доля вероятности, что это некий ребрендинг «ЭкоВоза». И если это так, то интересны причины данного обстоятельства. Хотя журналистскому сообществу Тольятти и Самары, ничего не стоит обратиться в компанию за коментариями. Думаю, можно узнать через «Осьминогов» о заказчике техзадания.
Стоит отметить, что организация, предположительно является тольяттинской, о чем может свидетельствовать выдержка их ТЗ, цитируемого на сайте: «возможна привязка названия к региону». В то же время, компания планирует соответсвовать «государственным» масштабам.

Более о новоявленной компании ничего не известно. Как собственно и неизвестна судьба Александра Душкова. Ни функционеры «Единой России», ни представители правоохранительных органов не ведут явную активную поисковую работу, соответсвенно и у СМИ нет возможности освещать процесс поисков. Но, ествественно, это не значит, что поиски не ведутся. Тем не менее по данному делу в обществе повисла пауза.

Источник.
Осьминоги, Александр Душков, ВолгаЭкоГрупп, Леонид Владельщиков, Самара, Эковоз, Юрий Стерликов. Тольятти, мусорный бизнес

Комментарии (3)

+
0
повод полиции задуматься
avatar

ewgeny

  • 8 ноября 2012, 12:41
+
0
Нет, это не ребрейдинг.
avatar

Orlangur

  • 7 апреля 2013, 00:30
+
0
По поводу пропажи Душкова очевиден вопрос: «Кому это выгодно?»
avatar

tushov

  • 7 апреля 2013, 10:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet