о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

Гонщики клуба "Мега-Лада" выразили свою признательность за поддержку коллективу завода "КуйбышевАзот""

Не будет преувеличением, если я скажу, что спидвей остался в Тольятти как вид спорта только благодаря участию лично Виктора Ивановича Герасименко, генерального директора завода «КуйбышевАзот». Сегодня в здании заводоуправления гонщики клуба «Мега-Лада» встретились с членами профсоюзного комитета предприятия и выразили свою благодарность за поддержку и участие.

Со стороны завода присутствовал практически в полном составе профсоюзный комитет. Проведение встречи инициировала пресс-служба клуба «Мега-Лада». С производственниками пришли общаться директор по спорту СК «Мега-Лада» Владимир Вдовин, тренер нашей спидвейной дружины Олег Кургускин и гонщики: Сергей Даркин, Даниил Иванов, Семен Власов и Олег Бесчастнов.

Работники «КуйбышевАзота» в ходе встречи задали массу вопросов. Подготовка юниоров, итоги прошлого сезона, и календарь ледовых мотогонок — всем этим живо интересовалась как мужская, так и женская части коллектива предприятия.

Ну а после встречи каждый желающий мог получить автографы спортсменов и сфотографироваться с ними. Главное, что на встрече прозвучало намерение коллектива завода и впредь не просто посещать домашние гонки клуба, но и выступать за выделение средств на развитие спидвея в Тольятти!
Тольятти, "КуйбышевАзот", "Мега-Лада", спидвей Тольятти, ледовые мотогонки, ледовый спидвей

Комментарии (2)

+
0
А вы мне поведайте, работягам с минимизируемой зарплатой эта поддержка «Мега-Лады» нужна? Или все же прибавка к зарплате?/ Поясняю для полных дураков. Имел честь работать после защиты диплома в поганом цехе №14/05. КубышевАзота". Так там не только нормального механического участка, там цеха нормального не было. Выпускника — техника-технолога в советские времена не могли трудоустроить по распределению из политехнического техникума. Чего от них сейчас просить — они, мля, проплатить не могут элементарное профессиональное образование. Рабочим не могут обеспечит нормальную зарплату, а берутся финансировать хрен знает что!
avatar

Danet

  • 29 октября 2010, 01:28
+
0
Вы думаете сумма финансирования спидвейной команды велика? Ее на повышение з/платы и одному цеху то вероятно не хватит. А насчет «хрен знает что»- многие считают совсем наоброт. Кстати после того, как Куйбышевазот стал распространять бесплатные билеты на гонки Мега-лады между своими работниками, многие из них стали частыми боллеьщиками на трибунах стадиона.
avatar

Sveta

  • 29 октября 2010, 10:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet