о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

СМС-проект «Декабрь - внимание каждому»

Общественное движение «Декабрь» и я, Николай Лёксин запустили новый канал обмена информацией. Это смс-проект «Декабрь — внимание каждому».

Отправив сообщение на короткий номер 1227 с пометкой «Декабрь (пробел) далее ваш текст» или «Лёксин (пробел) далее ваш текст, вы можете задать любой интересующий вопрос мне и моим коллегам-декабристам.

Мы постараемся оперативно и точно переслать вам все интересующие вас сведения, либо в формате смс, если позволит объем информации, либо по другим доступным каналам связи. Способ простой и доступен практически каждому. Этот проект мы задумали и осуществили для того, чтобы у вас было больше возможностей узнавать и получать новую информацию. Стоимость одной смс – 1,77 руб. Средства уходят на счет сотового оператора, ОД «Декабрь» прибыли от данного проекта не получает.

И еще мне бы хотелось отметить, что ни одна наша акция не проводится в коммерческих целях. Не так давно, в одном из тольяттинских торговых центров некие люди в майках с символикой «Декабря» собирали средства для проведения экологических акций. И это один из способов мошенничества!
Повторюсь, мы не проводим сбор средств и наше движение не является коммерческой организацией.

Если кто-то из вас столкнется с подобными случаями, то можете обращаться в приемную ОД по телефону 20-30-90 или лично ко мне, например через мой ЖЖ, сайт или любой другой интернет-ресурс.
ОД "Декабрь", Внимание каждому, Николай Лёксин

Комментарии (30)

+
-1
Вообще то у приличных людей, и меценатов принято добрые дела делать инкогнито.Тут вот Клёксин был, тоже все уши прожужжал что работает за даром.Так не скажешь что голодает человек, хотя там кто его знает.
avatar

woken

  • 27 июля 2011, 16:16
+
0
Спонсор и меценат — разные вещи!
avatar

IPRO

  • 27 июля 2011, 16:54
+
0
Так получается что ваш депутат спонсор самого себя? Но это как говорится,, нормально,, зачем на этом делать акцент?
avatar

woken

  • 27 июля 2011, 16:57
+
0
woken, пожалуйста, не коверкайте мою фамилию! Я прекрасно понимаю, что вы не любите меня, политику, политиков и т.д. оценки моей деятельности вы вольны делать как вам вздумается, но персонально оскорблять… позвольте это, по меньшей мере, некорректно.
avatar

Leksin

  • 27 июля 2011, 22:39
+
0
Николай, вот Вам сайт. Городской. Вы тут випперсона. Откройте блог «Вопросы Лексину» и отвечайте на них каждый день сами.
И вам хорошо, и сайту, и избирателям. И кибератак пока не было особых как в ЖЖ. И не надо непонятно кому и за что платить рупь 77.
А вообще выкиньте нах своих обкуренных политтехнологов. И меня можете не брать вместо них. Ибо я Вам последний раз добрый совет бесплатно даю :)
avatar

mihail

  • 27 июля 2011, 23:02
+
+1
А вам не кажется, что смс-сервис гораздо более удобен избирателям, нежели чем вопросы-ответы на малопопулярном интернет-ресурсе? Не подумайте плохого, но хотелось бы спросить, чего вы так местных деятелей поругиваете беспрестанно? Обидели они вас? Вы так рьяно рассуждаете про добрые дела, что создается впечатление, что вы местный Бэтмен.
avatar

Leona

  • 27 июля 2011, 23:26
+
0
Как меня умиляют люди, которых ты вроде ни о чем и не спрашивал, но они как Бэтмен появляются из ниоткуда и делают-делают добрые дела.
Хорошо я Вам отвечу. Если Вы считаете, что фраза «платная смс» уже сама по себе не вызывает отрицательной реакции у большинства людей, то делайте что хотите.
avatar

mihail

  • 28 июля 2011, 03:21
+
0
Но тут Пушкова как только не переиначивают и ничего, все считают в порядке вещей.Путина на Эхо Москвы Шенднрович идиотом называл и тоже не было со стороны Кремля никаких претензий.Люди понимают — демократия так демократия, что уж к воспитанию взывать.Репутация есть и ничего не липнет, кал бы кто не назвал.Понимаете в вашем топике есть слова — ,, ВНИМАНИЕ КАЖДОМУ,,.Они подразумевают и реакцию индивидуальную.Тут один человек возмущался что клеят на дверь его подъезда листовки с вашим портретом.Вот эти слова ,, ВНИМАНИЕ ККАЖДОМУ,, это и есть в какой то мере та же листовка.Ну понимаете вы слишком навязчивы, а потом обижаетесь что на вас так реагируют.Ну открыл я этот ваш топик и что я вижу — слова ,,Этот проект мы задумали и осуществили для того, чтобы у вас было больше возможностей узнавать и получать новую информацию,,.Нет здесь идиотов, всем ясно что это просто рекламная компанейщина.Ну поверьте — ХВАТИТ НАМ ПОЛИТИКОВ.Тем более с такими аморфными названиями партий как ,, Декабрь,,. Х/З что имеется в виду-то ли Декабристы, то ли начало суровой зимы — аморфно всё! И вы так же неопределённы и слишком осторожны для политика по этому и выглядите политиканом а не политиком.Как тыщумильон первый собравшийся закатав рукава с ,, серьёзными намерениями,, решивший углубится в политику.И эти кокетливые слова ваши — ,, Я слишком мало знаю и умею что бы быть мэром, предстоит ещё многому научиться,,.Ну вот зачем вы так говорите, завтра предложи вам мэрское кресло, или губернатора, или министра — вы откажетесь? Вы скажете -,, Работать буду, ночами спать не буду но освою всё необходимое в кратчайшие сроки!,,.Жирик просёк это, он понял всю театральность политики, взял на вооружение приёмы Гитлера и чуть президентом не был избран.Но то что он дешёвка сейчас видно всем и даже не вооружённым взглядом.
avatar

woken

  • 27 июля 2011, 23:28
+
+1
А назовите пожалуйста достойных по вашему мнению политиков. Не обязательно в России, хотя ежели таковые есть на ваш взгляд в Тольятти-Самаре интересно было бы знать.Ну не могут же ВСЕ быть столь мерзкими личностями как вы описываете…
avatar

Leona

  • 27 июля 2011, 23:32
+
0
Зачем вам моё мнение? Вот мне ваше не интересно.
avatar

woken

  • 27 июля 2011, 23:39
+
+1
Логично мыслите. Если задаю вопросы, значит интерес имеет место быть. Слышали выражение — критика должна быть конструктивной. Более того, критика должна быть подкреплена положительными примерами, ну так, для сравнения. Всегда можно сказать, вы делаете плохо, так назовите тех, кто делает хорошо, люди будут знать на кого и на что ориентироваться.
avatar

Leona

  • 27 июля 2011, 23:45
+
0
Я и так много времени потратил — такой длинный коммент написал.Ещё с вами здесь упражнять во фразеологии?
avatar

woken

  • 27 июля 2011, 23:48
+
+1
Ясно, то есть власть дерьмо, да? Может пора на баррикады? Хотя можете не отвечать, вы и так перетрудились ваяя столь длинное, а главное глубокомысленное изречение.
avatar

Leona

  • 27 июля 2011, 23:55
+
0
Валяйте на баррикады, но не забывайте чем закончили декабристы.Да и подоплёка у них мутная была как сейчас выяснилось.
avatar

woken

  • 27 июля 2011, 23:58
+
+1
Сомнительная параллель, в силу нынешних политических реалий.
avatar

Leona

  • 28 июля 2011, 00:00
+
0
Ясно, то есть власть дерьмо, да?
Что толку с вами вести диалог если у вас такое кривое восприятие.
avatar

woken

  • 28 июля 2011, 00:02
+
+1
А вы считаете это диалогом? Смешно. Вы кроме себя никого не слышите. Это скорее пламенный монолог.
avatar

Leona

  • 28 июля 2011, 00:06
+
0
Хочу убедится в вашем здравомыслии — Ответьте не простой вопрос- Где из моих слов можно сделать вывод что власть дерьмо и где есть намёк на баррикады?
avatar

woken

  • 28 июля 2011, 00:11
+
+1
Это и был вопрос к вам, но вы же на него отвечать не пожелали. По вашему вопросу: вы говорите о том, что «хватит нам политиков». Вот и как-то захотелось уточнить, считаете ли вы действующую власть дерьмом.
avatar

Leona

  • 28 июля 2011, 00:21
+
0
Отвечайте себе сами на свои дурацкие вопросы.Спокойной ночи.
avatar

woken

  • 28 июля 2011, 00:23
+
+1
Здравствуйте, всегда было интересно наблюдать за людьми, которые могут героически выступать и высказывать свои «революционные» идеи о обвинения исключительно за маской аватара (хотя в жизни куда то вся смелость сводиться к ...))) Но самое интересное, что такие «революционеры» претендуют на якобы своё экспертное меня по любому поводу, льёт много обвинительной воды из своего дырявого ведёрочка на колесо мельницы, которое работает под напором ручья и без этого ведёрочка… То есть говоря о делах людей или организация, не имея ни малейшего понятия о реальны делах их, и даже не удосуживаются провести простейший анализ деятельности, но зато гордо высказываются инкогнито))) (наверное это такой вид гуманитарного меценатства приличны людей)…

Люди не видят добра тогда, когда не могут подарить его сами (вопрос к woken — Что Вы конкретно сделали для города, горожан или знакомым Вам людям? Каковы результаты Вашей деятельности? 1,2,3...).

А теперь на счёт реальны дел (пусть для кого то «малых»), которые как капли воды для камня меняют окружающую нас действительность. Я как руководитель общественной организации «Сообщество молоды учёных» искренне благодарен за постоянную (с момента нашей деятельности в Тольятти в 2008 г.) помощь в реализации социальных, научных и образовательных проектов Общественному движению «Декабрь», Николаю Лёксину и Сергею Андрееву персонально!

Люди готовые помочь ближнему и не просящие взамен услуги, будут поступать так всегда вне зависимости от PR-результата и дел. Благодаря постоянной поддержке, например, нашего проекта «Семейная история», в 2012 г. этот проект становиться Международным и будет охватывать значительную часть молодёжи России и стран СНГ (минимум). И это только один маленький частный (но для нашей организации ГЛАВНЫЙ) пример результативности деятельности ОД «Декабрь» и его руководителей. Про конкретную помощь жителям города в решении проблем в ЖКХ (а тут я могу ещё писать много, ввиду профессионального изучения истории ЖКХ) и др. я факты приводить не буду, считаю умеющий читать и анализировать, сделает это сам.

С уважением, Игорь Власенко.
avatar

iavlasenko

  • 28 июля 2011, 10:21
+
0
всегда было интересно наблюдать за людьми, которые могут героически выступать и высказывать свои «революционные» идеи о обвинения исключительно за маской аватара
Где вы увидели у меня революционные идеи? Пока что только ваш предыдущий оратор призывал на баррикады.Обвинений я никаких пока не выдвигал тоже а только лишь своё мнение и его мотивы.
(хотя в жизни куда то вся смелость сводиться к ...)))
Тоже не догнал что я такого особо смелого высказал.
о самое интересное, что такие «революционеры»
Опять революционеры -побойтесь Бога милейший.
гордо высказываются инкогнито))) (наверное это такой вид гуманитарного меценатства приличны людей)
Я не претендовал на меценатство.
Что Вы конкретно сделали для города, горожан или знакомым Вам людям?
и далее
Благодаря постоянной поддержке, например, нашего проекта «Семейная история», в 2012 г. этот проект становиться Международным и будет охватывать значительную часть молодёжи России и стран СНГ (минимум). И это только один маленький частный (но для нашей организации ГЛАВНЫЙ) пример результативности деятельности ОД «Декабрь» и его руководителей.
Глобально конечно.А для города то что?
Про конкретную помощь жителям города в решении проблем в ЖКХ (а тут я могу ещё писать много, ввиду профессионального изучения истории ЖКХ) и др
Вот здесь можно было бы поподробней или хотя б ссылку дать на эти материалы.Да и о программе ,, История семьи,, расскажите пожалуйста.Какие истории семей хлеборобов, горняков и сталеваров вами воспеваются.Да и о ,, Сообществе молодых учёных Тольятти,, можно поподробнее?
avatar

woken

  • 28 июля 2011, 13:00
+
0
Вот и вы стали революционером, из-за простого недопонимания)))
Добро пожаловать в наши ряды!!!)))
Виссон, выдайте агенту спецформу и введите в курс дела.
Емеля будет вашим напарником на ближайшей провокации.
avatar

oldmurik

  • 28 июля 2011, 13:05
+
0
ВСем кто заикается о баррикадах нужно вынуть язык без анестезии.При чём с корнем что бы не отрос случайно.
avatar

woken

  • 28 июля 2011, 13:08
+
0
Причем тут баррикады?
Мы говорим о прямой атаке)
avatar

oldmurik

  • 28 июля 2011, 13:12
+
0
Емеля будет вашим напарником на ближайшей провокации.

Какие люди вернулись!!! )))))
Мурика-сана реально не хватало :))

«Декабрь» мне не нравится реально только из-за одного человека — Андреева. Почему — отвечал в блоге, посвященном фотожабам.
avatar

emelya

  • 7 января 2012, 14:45
+
0
Емеля будет вашим напарником на ближайшей провокации.

oldmurik
28 июля 2011
, 13:05

Обрати внимание на дату)
avatar

Lada

  • 7 января 2012, 14:46
+
0
Огорчен ))
avatar

emelya

  • 7 января 2012, 14:47
+
0
Но мнения о Андрееве не меняю.
avatar

emelya

  • 7 января 2012, 14:48
+
0
увы только сегодня зашёл на данный сайт…
про проект «Семейная история» (информация на старом сайте немного устарела, но скоро будет всё о проекте на новом портале организации)
tfsmu.tltsu.ru/sites/site.php?s=1178&m=24006&p_center_1=19144

что касается ЖКХ, то есть общие статьи по истории ЖКХ России в целом (по Тольятти тоже есть статьи, но увы пока в печатных сборниках, а не в Интернете… про деятельность Декабря в сфере ЖКХ Тольятти выйдет разделом в монографии в 2012 году)
avatar

iavlasenko

  • 7 января 2012, 02:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet