о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Из ЦБ пришло уведомление о получении обращения, направленного вчера днём. Через час после размещения данного материала. ))) Как говорится, «Совпадение? Не думаю!».
avatar

PINGvin

  • 7 ноября 2023, 15:25
0
Очень рекомендуем к посещению! Ориентир — село Кротовка со стороны подъезда к Ульяновску от Сызрани.
avatar

moderator

  • 30 октября 2023, 11:31
0
Так это же для картинки. В официальных бумагах, наверняка, кириллицей написано. Можно в ЕГРЮЛ проверить.
avatar

PINGvin

  • 30 октября 2023, 07:16
0
Русских букв в алфавите мало? Ни как в толк не возьму смысл латинскими буквами фирму называть.
avatar

Vicari

  • 29 октября 2023, 18:41
0
Защита данных в сегодняшних реалиях — штука крайне важная.
avatar

PINGvin

  • 20 октября 2023, 08:59
0
А я почему-то не могу посмотреть, толи ссылка битая, толи с интернетом у меня что-то не так
avatar

Lero-4-ka

  • 14 января 2023, 07:59
0
Обычным бы жителям помогли финансово
avatar

Lero-4-ka

  • 14 января 2023, 07:55
0
Полезное дело. Конкурсы профмастерства стимулируют расти.
avatar

klauss

  • 4 октября 2022, 07:32
0
Защититься от московских рейдеров-олигархов в нашей стране можно только в международных судах. И это, надеюсь, произойдет!
avatar

ACC0508

  • 30 января 2022, 09:11
0
Тольятти, вообще, спортивный город.
avatar

klauss

  • 25 ноября 2021, 16:47
0
А что, российские суды изменились и перестали принимать решения в пользу московских рейдеров-олигархов? Если это так, то кассационный суд должен вынести справедливое решение — отменить приговор в отношении акционеров ТоАЗа.
avatar

ACC0508

  • 8 октября 2021, 19:59
0
Ворох проблем создали московские рейдеры-олигархи — в целях захвата успешно работающего предприятия. А в случае появления нового владельца можно будет говорить о продажности российской власти, а также судебной и правоохранительной систем. Для тольяттинцев же это будет большой потерей, так как они потеряют социально ответственного собственника социально ориентированного предприятия, а ему на смену придут мошенники.
avatar

ACC0508

  • 26 августа 2021, 22:02
0
Московским рейдерам-олигархам не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Но это правило для заблуждающихся, а искатели кошек к ним не относятся. Они сознательно врут в темную.
avatar

ACC0508

  • 6 августа 2021, 22:31
0
Признать взыскателем долга «Уралхим»- как говорится, пустить козла в огород!
avatar

ACC0508

  • 2 августа 2021, 00:08
0
Махлаи, как и при всех других судебных решениях правы. Признать взыскателем долга «Уралхим» — это вопиющий правовой нигилизм. Интересно, сколько за такие решения «Уралхим» платит?
avatar

ACC0508

  • 1 августа 2021, 22:03
0
Желаю Виктору Александровичу Казачкову успехов в работе. И надеюсь, что именно он будет гендиректором ТоАЗа. У него огромный опыт работы не только на ТоАЗе. Совсем недавно он с большим успехом отладил работу кемеровского «АЗОТа». Уверен, у него все получится, и ТОАЗ продолжит успешно работать и развиваться. На зло московским рейдерам-олигархам!
avatar

ACC0508

  • 23 июля 2021, 20:05
0
В 2021 году фестиваль имени Грушина проводится онлайн. Без костров, палаток и всего остального.
avatar

PINGvin

  • 23 июля 2021, 15:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги