о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В Дании в зоопарках жирафов львов кончают, потом детей приглашают, вспарывают им животы неужели не слышали об этом? Первая ссылка под руку попала https://rg.ru/2014/02/11/giraf-site.html
avatar

Bot-a-nik

  • 28 апреля 2017, 14:49
0
Но всё же мы потихоньку меняем свою психологию и пусть не идём в ногу с цивилизованными странами

А когда пойдём, то начнём животных убивать и перед детишками препарировать?
avatar

Bot-a-nik

  • 28 апреля 2017, 14:00
+2
Куда он смотрит? уж во всяком случае не на тольяттинский спорт. Свои задачи решает
avatar

antidur

  • 28 апреля 2017, 12:21
0
11,2 млн рублей на всю область = 540 соотечественников получили деньги на обустройство, 225 человек – компенсацию затрат на жилье. 488 приезжим оказали медицинские услуги, 103 – получили консультация по вопросам трудоустройства

Для сравнения

30 млн рублей на фальш-фасады в Самаре к ЧМ https://news.mail.ru/society/29547188/
avatar

55555

  • 27 апреля 2017, 11:50
+1
Отличная новость, друзья!!! Посмотрите — какой рывок сделали наши гооса за Тольятти, мы сегодня — В ВЕХНЕЙ ПЯТЕРКЕ!!! И это в такой группе с городами-монстрами!

Это круто, но тревожит мысль — продержаться бы до конца 30 апреля!
avatar

likevaz

  • 27 апреля 2017, 10:29
0
ого… я и не знала, а где это было объявлено?
avatar

Chocolat

  • 26 апреля 2017, 17:21
+1
С утра мы — на СЕДЬМОМ месте ))) У нас 26 378 голосов, но до пятого места еще далеко — пока там Уфа с сорока тысячами голосов (((. Но ведь Уфа смогла уже обогнать Тулу в выигрышной пятерке, может и мы сможем?
Народ, сообщите своим знакомым о голосовании — давайте прибавим, у нас еще 5 дней! ))
avatar

likevaz

  • 26 апреля 2017, 09:26
0
К ЧМ готовы!
avatar

55555

  • 25 апреля 2017, 19:50
+1
Ох уж эта иезуитская формулировка — «средняя зарплата»! ((( Сосед получает 90 000, другой — 10 000, а в «среднем» — каждый по полтинничку!
avatar

likevaz

  • 25 апреля 2017, 16:32
+2
сегодня мы — на 8 месте, набрали 18291, обошли Самару, Екатеринбург, Краснодар, Н.Новгород, Новосибирск и прочих!!! Еще бы до конца недели добавить активности!
avatar

likevaz

  • 25 апреля 2017, 16:29
0
Это как же администрация дала разрешение на шествие безуказания маршрута? Сколько раз была организатором пикетов/митингов/шествий/автопробегов — не поверю, что такое возможно без умысла со стороны администрации. Провокация чистой воды.
avatar

55555

  • 25 апреля 2017, 14:08
0
Построить новые спорт площадки, в то время, как уже существующие застраивают храмами. Церковь вроде как отделена от государства, но не государство от церкви:) — ещё 15 млн добавить православию это вам не пенсионерам льготы отменять, это богоугодное дело, нет?
avatar

55555

  • 24 апреля 2017, 16:46
+2
Голосую сам и предлагаю всем тоже это сделать! ))
avatar

likevaz

  • 24 апреля 2017, 11:35
+1
Молодцы. Жаль не сможем присутствовать. Если будет сбор подписей сообщите место сбора.
avatar

962kalips

  • 21 апреля 2017, 13:05
0
Противоречивое отношение вызовет эта новость. Даже среди зоозащитников отношение к животным в цирках и зоопарках неоднозначное. Но всё же мы потихоньку меняем свою психологию и пусть не идём в ногу с цивилизованными странами, но уже и не отстаём!
avatar

55555

  • 20 апреля 2017, 18:34
0
а вот и ХОРРРОШАЯ новость этого года:
тем деткам, кто проходил узких специалистов в год, дополнительно к саду проходить НЕ надо! только анализы и психиатр на Автозаводском! и по желанию стоматолог! УРА!
avatar

Radaeva7

  • 20 апреля 2017, 18:05
0
С утра было тихо и тепло. А вот в Зальцбурге сегодня

При том что вчера было
avatar

55555

  • 20 апреля 2017, 10:51
0
Никогда не забуду как гуляли с внуком в лесу зелёной зоны, ему тогда было лет 8-10. Навстречу женщина с несколькими уже готовыми букетами ландышей. Внук ей говорит: «Нельзя же их собирать, они же в красной книге!» На что дама в зрелом возрасте, благочестивого вида, изрекла — «Заткнись, сопля! Не твоё дело взрослых учить!»
К её огорчению она думала, что мальчик один на велосипеде…
avatar

55555

  • 20 апреля 2017, 10:41
0
Ключевое слово «может» Наша налоговая может всё. Это ж на сколько надо отдохнуть чтобы возвращали часть средств из подоходного налога в сумме 120 тысяч?
avatar

55555

  • 20 апреля 2017, 10:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги