о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Ну в объявлениях не укажут, а по факту: «Вы нам не подходите по возрасту»
avatar

dozer

  • 11 декабря 2017, 21:18
+1
Сегодня всех владельцев домашних животных с международным праздником!
А завтра всех приглашаем на благотворительный концерт в пользу бездомных животных.
Стоимость билета 200 рублей, это небольшая плата за удовольствие, а для кого-то это спасение маленькой жизни.
avatar

55555

  • 30 ноября 2017, 19:33
0
Только массовое увлечение автомобильным спортом позволит устойчиво развивать техническое творчество. Проверено на примере СССР. Как говаривали тогда — верной дорогой идете, товарищи.
avatar

klauss

  • 30 ноября 2017, 08:54
+1
lurkmore из России закрыли
Спокойно захожу.
lurkmore.to/
avatar

artyom

  • 29 ноября 2017, 11:48
0
Скоро все так ходить будем. Через Германию.
avatar

moderator

  • 13 ноября 2017, 08:23
0
Ну ладно. Допустим, я не слишком злюсь, что мне приходится сигарету прятать, когда я в лесу курю. Я, вон, и пиво теперь постоянно вынужден прятать. Для хорошего дела потерплю.
avatar

jagg

  • 12 ноября 2017, 22:26
0
От ул. Жукова, конечно — т.е. лесные массивы между Автозаводским и Центральным районами, между Центральным и Комсомольским, и за Комсомольск, включая ТоАЗовское кладбище, очистные сооружения, до Васильевских озер, Федоровка, Копылово, всего 7979 га.
avatar

Horrosho

  • 11 ноября 2017, 22:24
+1
Хорошо. Повторюсь.
Ура. Молодцы. Но мне бы больше понравилось, если бы Вы разделились,- Андреев в одном месте, Сазонова в другом, а ДКИТ в третьем. Ну, чтобы больше жителей обрадовать. Ого, ура, Андреев на повышение пошел.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2017, 19:59
0
Не люблю цыганскую музыку. Но понимаю, что King Crimson, или, допустим, Pink Floyd, не очень ценятся нашими гражданами. Так что все равно спасибо.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2017, 19:56
0
Ура. Молодцы. Но мне бы больше понравилось, если бы Вы разделились,- Андреев в одном месте, Сазонова в другом, а Вы в третьем. Ну, чтобы больше жителей обрадовать. Ого, ура, Андреев на повышение пошел.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2017, 19:51
0
Только идиоты могли праздновать 7 ноября не 100 лет Революции, а парад 1941 года приуроченный к 24й годовщине Революции. ЕР надеются, что россияне наконец поймают просветление за волосы? И, кстати, в этот раз без -4.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2017, 19:44
+1
Что кому интересно, результат, видимо, правильный, а в интернет я, как lurkmore из России закрыли за ТП, ЖПП и МПХ, часто хожу через Германию.
avatar

jagg

  • 11 ноября 2017, 19:36
+1
а, да… лесничества у города нет. Есть отдел лесного хозяйства в администрации, который патрулирует, чистит лес, занимается посадкой саженцев, обнаруживает незаконные порубки, готовит материалы по порубкам в полицию, по пожарам в пожарный надзор, ходит на опросы в полицию и пожарку по уголовным делам в любое время — хоть ночью, хоть в выходные, ну и плюс обычная чиновничья работа с документами. Их 7 человек на все про все
avatar

Horrosho

  • 10 ноября 2017, 13:09
+1
Дедушка, который режет задерживался за рубку и резьбу по СЫРОМУ ЗЕЛЕНОМУ дереву. Объяснял, что по сухому не так режется, не стоит долго.
Лес патрулируют время от времени по графику ЧЕТЫРЕ человека по очереди. Т.е. — в один день — одна машина, один человек, один лес в границах г.о. Тольятти от ул. Жилина до конца п-ова Копылово, до Васильевских озер, часть Федоровки. Иногда им дают полицейского в помощь, а в пожароопасный период — пожарного. И какие-то дядьки в голубом камуфляже на входе и выходе на водозабор тоже дежурят в пожароопасный период. Не должны пропускать машины и иногда, по ситуации, людей. По факту — иногда не спят, иногда не пропускают.
avatar

Horrosho

  • 10 ноября 2017, 12:57
+2
Никуда они не сбежали. Вчера полдня по городу пьяные шатались. :)
avatar

PINGvin

  • 8 ноября 2017, 08:33
0
ЕР -4 автоматом, извините. Я люблю конкурренцию, а вы лежачих бьете.
avatar

jagg

  • 8 ноября 2017, 00:07
0
я тоже так думаю. если идиотское государство не умеет ничего другого, кроме как запрещать, то плевать на такое государство. я костры в лесу жег, а пожаров от меня не было и быть не могло. а теперь иду по лесу и сигарету прячу, чтоб не спалил никто. идиоты у наc депутаты, что ж сделаешь? они ж даже седым людям в татьянин день запретили пиво покупать.
avatar

jagg

  • 7 ноября 2017, 23:55
0
Блин, я не думал, что мое отсутствие на что-то повлияет. Но, к сожалению, вопросов задать не смог.
avatar

jagg

  • 7 ноября 2017, 23:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги