о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Рассказали бы хоть об одном случае, когда кто-то из них понес «административная ответственность»???!!!
avatar

likevaz

  • 12 февраля 2019, 08:10
+1
Повеселили работодателей «грозным» напоминанием
avatar

Nikolai4

  • 12 февраля 2019, 08:06
0
В этом году чудо как здорово всё организовано было в Крещение! Местные спасатели, если им никто из «мудрых» руководителей мерии не мешает, работают на пятёрку с плюсом!
avatar

klauss

  • 25 января 2019, 08:43
0
Как патриот родного города, как оцениваете вазовские новинки 2018 года — обновлённую гранту, Весту универсал? В Тольятти принято любить город, но яростно ругать отечественный автопром.
avatar

PINGvin

  • 22 января 2019, 16:36
0
Знаете, нет даже близко. Мне и без этого удаётся по мере возможности приносить пользу людям и любимому городу Тольятти.
avatar

DANTIST

  • 22 января 2019, 14:01
0
Зависит. От бытовых, природных, также химических раздражителей и других. Мы отклонились от темы «дежурства».
avatar

DANTIST

  • 22 января 2019, 13:59
0
Медицинская тематика специфическая. Давайте лучше про политику! Есть виды на кресло в гордуме? Или на какой-нибудь общественный пост для начала? :)
avatar

PINGvin

  • 22 января 2019, 13:52
0
Мы занимаемся рентгенодиагностикой челюстно-лицевой области вцелом и травмы этой области очень чётко и точно визуализируются при помощи данного вида диагностики. Но зимний травматизм не повлиял на загруженность диагностических центров.
avatar

DANTIST

  • 22 января 2019, 11:34
+1
Чтобы ответить на этот вопрос нужна многолетняя статистика и поставленные задачи. Не буду скрывать, ситуация с загрязнением воздуха в Тольятти сказалась и на мне. Мне, как весеннему аллергику не легко удалось перенести летне-осенний период.
Что касается массовой обращаемости пациентов на диагностику всвязи с загрязнением воздуха, то конкретно из-за этого не обращаются. Всё стабильно, сезонно, в основном причины одни и те же.
avatar

DANTIST

  • 22 января 2019, 10:28
+2
Здравствуйте, уважаемая редакция! Здравствуйте, жители города Тольятти и гости города!

1. Город Тольятти — мой любимый город! Лично я никуда из Тольятти уезжать не собираюсь. Ведь есть такая пословица «Где родился, там и пригодился». Наш город находится сейчас на подъёме, благодаря общественным организациям, самим жителям, губернатору Самарской области. Поток пациентов заметно растёт. Это связано с тем, что люди стали более внимательно относиться к своему здоровью, тольяттинские врачи овладели современными методиками диагностики, а мы стараемся сделать, и уже сделали данный вид диагностики доступным и информативным.

2. Тольяттинские доктора большие молодцы. Врач учится всегда! Нет ни дня, чтобы наши врачи не учились чему-то новому в своей профессии. Несмотря на то, что данный метод диагностики в Тольятти уже осуществляется 8 ЛЕТ!!! я ежемесячно провожу для врачей курсы по чтению компьютерных томограмм. Много врачей приходит. Сидим на выходных, по 4-5 часов, занимаемся, разбираем клинические случаи, решаем ситуационные задачи. Работаем!
avatar

DANTIST

  • 22 января 2019, 08:46
0
Доброе утро! По традиции, несколько вопросов от редакции.

1. Только ленивый сейчас не ноет, что из Тольятти «все уезжают», что город «загибается», что здесь «нет работы и нет перспектив». В вашем работе как-то ощущаются такие настроения? Может быть, стало меньше пациентов или пациенты говорят что-то похожее?

2. Вы выступаете с лекциями в разных городах. А в родном Тольятти есть коллеги, которые заинтересованы расширением багажа знаний по вашей тематике?

3. Летом 2018 года отдельные общественные деятели развернули кампанию по борьбе с загрязнениями воздуха. Вредные выбросы, наверное, как-то сказываются на уровне ЛОР-заболеваемости. Можете подтвердить, что вы или ваши коллеги столкнулись с массовыми жалобами тольяттинцев на проблемы со здоровьем из-за загрязнённого воздуха? Может быть, вы сами можете отметить, что в Тольятти хуже экологическая обстановка, чем в других городах РФ?

Спасибо!
avatar

moderator

  • 22 января 2019, 08:04
0
Если честно, прослезился. В VK в сообществе «Тольяттинцы за троллейбус» выложили реальный и соответствующий действительности сюжет про пассажирские перевозки. Если автор не видел, то кликните и наслаждайтесь просмотром...
avatar

GPetrovitch

  • 4 декабря 2018, 02:30
+1
Молодцы! Поздравляю! Здоровья, Удачи, Побед, Достижений! :)))
avatar

Aceton

  • 1 ноября 2018, 20:09
0
Разводилово.
приходишь, если более 3-х месяцев не работал — никаких курсов и консультаций, нужно для начала согласиться на любую вакансию, и только тогда тебя «рассмотрят». Если работа не подходящая, начисляют «пособие» в 700р/мес…
Даже смеяться не хочется.
Зато отчитываются, что уровень безработицы низкий. это уровень полезности ЦЗ никакой, вот люди туда и не идут, а идут лишь ушлые халявщики, умеющие «договориться», чтобы по вакансиям им стабильно отказывали, в связи с чем, они получают пособие, совмещая его с подработками…
Ну в общем, я не знаю кто вообще верит в отчёты о высокой эффективности их деятельности…
avatar

cepgo

  • 31 октября 2018, 04:04
0
Друзья-товарищи :)
Я тут набрёл на этот форум и на свою тему, и почитал то, как я отвечал участникам обсуждения. Нет, я не поменял веру и убеждения, но меня самого задела манера моего общения, в связи с чем я вспомнил свой пароль и зашёл, чтобы всем тем, кому было интересно обсуждать эту тему, но крайне неприятно её обсуждать именно со мной, принести свои глубочайшие извинения за свои резкость и какие-то безапеляционные высказывания, резкие выражения и замечания. Христианство — это не прекращающаяся работа над собой и видимо для меня эта работа не прошла бесследно, с чем я себя и вас поздравляю (одним быдло-собеседником меньше).
Я принял все замечания к сведению, и мне действительно очень стыдно, что я к ним не прислушался и не извинился сразу. По большей части они были верными и когда меня неправильно понимают, это в том числе и моя не мудрость, а не вина лишь только собеседника, не желающего слушать аргументы )
И спасибо всем за интересную беседу — перечитывать не менее интересно.
avatar

cepgo

  • 30 октября 2018, 21:38
0
Есть такое понятие — штатная ЕДИНИЦА. В любой организации. Напр., Постановление Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1 «Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты: При заполнении графы 4 количество штатных единиц по соответствующим должностям (профессиям), по которым предусматривается содержание неполной штатной единицы с учетом особенностей работы по совместительству в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, указывается в соответствующих долях, например 0,25 (Консультант плюс)
avatar

Ghost

  • 24 октября 2018, 21:36
0
Палыч (главный гематолог города Тольятти) не с нами.
avatar

Vicari

  • 20 октября 2018, 01:04
0
А как детишки радовались, глядя на парапланы над набережной Комсомольского района!

avatar

PINGvin

  • 5 октября 2018, 07:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги