о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Удачи Дмитрию Меджеедову! Ему пришлось управлять ТоАЗом в самые трудные для завода времена! Информация же о его баснословных доходах является, мягко говоря, недостоверной.
avatar

ACC0508

  • 17 июля 2021, 17:50
0
Молодец Межеедов, смелый он человек!
avatar

ACC0508

  • 8 июля 2021, 22:40
0
Сергей Махлай прав, в отношении ТоАЗа и его акционеров творится полнейший абсурд. Но есть еще независимая международная судебная система. Только она этот абсурд может признать и устранить. Там рейдерский властный ресурс бессилен!
avatar

ACC0508

  • 28 июня 2021, 20:29
0
То что ничего не изменилось, говорит только об одном — никаких поправок вносить не надо было, они не нужны были. Поэтому «орали» правильно!
avatar

ACC0508

  • 6 мая 2021, 11:31
0
Прошло какое-то время и ничего не изменилось. Живем, как жили. А ору-то было. )))
avatar

antidur

  • 6 мая 2021, 08:30
0
Интересно, опять платформа поедет по улицам или нормальные концерты проведут?!
avatar

PINGvin

  • 6 мая 2021, 08:28
0
Фантазиям московских рейдеров-олигархов нет предела. А это может говорить о том, что с захватом успешно работающего предприятия не все у них получается. Думаю, и не получится, так как ПРАВДА на стороне Махлаев. Храни их Бог!
avatar

ACC0508

  • 2 мая 2021, 12:35
0
Вот до такого бреда дошли московские рейдеры-олигархи! Пишут фантастические «повести», а точнее — безмерно врут. Уже Владимира Николаевича в террористы записали. На самом же деле террористами являются сами рейдеры!
avatar

ACC0508

  • 3 апреля 2021, 17:52
0
Да, эффективного конкурсного управляющего привлекли московские рейдеры-олигархи, которые считают себя более эффективными собственниками. То есть эффективными захватчиками чужого имущества при помощи правоохранительных органов. А вот трудовому коллективу будет только хуже. Селищев уже дал понять, что «даст в обиду трудовой коллектив предприятия». И даже не постеснялся заявить это в опубликованной выше статье.
avatar

ACC0508

  • 9 марта 2021, 15:24
0
Не нравится московским рейдерам-олигархам, когда кто-то говорит правду — и о судах, и о правоохранительных органах и о них самих. О какой-то клеветнической кампании забухтели. Нет никакой клеветы, а есть только ПРАВДА! И она не на стороне рейдеров!
avatar

ACC0508

  • 4 марта 2021, 21:09
0
Как и всегда, врут московские рейдеры-олигархи! В авторитарных странах, в том числе и в России, коррупция только растет, а правоохранительные и судебные органы находятся в зависимости от авторитарной власти. А вот эпоха, когда были независимые от власти суды, действительно, закончилась, как для Махлаев, так и для всех россиян. И все это в последние годы приносит московским рейдерам-олигархам ощутимые положительные результаты.
avatar

ACC0508

  • 12 февраля 2021, 12:40
0
Долго думал аж целых 4 дня. Продолжу: ...«навальный» не может простить властям,- почему турецкий султан принимал парад в Баку, когда должен уже должен быть в Казане…
avatar

962kalips

  • 26 января 2021, 21:33
0
Да, к коррупционными и налоговым преступлениям в США, в отличии от России, относятся крайне нетерпимо. Только ведь крайне негативно там относятся и к недружественному поглощению (захвату) предприятий. Поэтому Сергей Махлай может спать и спит спокойно.
avatar

ACC0508

  • 26 января 2021, 20:51
0
Пригласите на митинг пр-с Единство и предводителя Иванова. Они поделятся опытом по разрушению Советской России и отечественной промышленности. У навального одна претензия к власти- слишком медленно вы уничтожаете российскую государственность.
avatar

962kalips

  • 23 января 2021, 08:19
0
Как власть боится Навального! В нашей же стране слово «бояться» означает «уважать». Власть даже запугивает большими проблемами в будущем! Позор!
avatar

ACC0508

  • 22 января 2021, 12:11
0
Деятельность правоохранительных органов в последние годы доказала, что у московских рейдеров-олигархов есть друзья в российском правительстве.
avatar

ACC0508

  • 28 декабря 2020, 17:33
0
Константин Алексеевич был ярким и эффективным НАРОДНЫМ губернатором и политиком, каких в настоящее время нет и не может быть, так как народ фактически отстранен от выбора губернаторов. Желаю Константину Алексеевичу здоровья и успехов в реализации всех проектов, в которых он участвует в настоящее время.
avatar

ACC0508

  • 25 декабря 2020, 13:27
0
У нас в городе где-то есть таксофоны?!!!
Дайте адрес — свожу детей, покажу вымирающего динозавра! ))
Ну вот в самом деле — где?
avatar

Nikolai4

  • 29 ноября 2020, 09:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги