о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Santa

 
  Профиль     Блог +98     Комментарии +15968  
 
 

Блог им. SantaУже 10 лет

20 сентября 2012 года исполняется 10 лет с тех пор, как в Северной Осетии вниз по течению русла реки Геналдон в Кармадонском ущелье сошел ледник Колка. В результате схода ледника погибли 19 человек, еще 106 считаются пропавшими без вести, в том числе 42 человека из съемочной группы Сергея Бодрова-младшего, снимавшего в Северной Осетии фильм «Связной». далее »
Брат, Сергей Бодров, Бодров, ледник Колка
 

Блог им. SantaА как вы идете (шли) к богу?



далее »
церковь, бог
 

Блог им. SantaСорри за копипаст, но ржака

далее »
фотобомбы
 

Сейчас скажуТольятти самый 66 город по счастью

Грозный стал самым счастливым городом России. К такому выводу пришло мониторинговое агентство NewsEffector в ходе исследования «Индекс счастья городов России», передает «Интерфакс». далее »
Тольятти
 

Полит просветАдминистрация сайта готова к этому?

Служба внешней разведки (СВР) решила заняться мониторингом соцсетей и блогов. Для этого ведомство еще в январе объявило три закрытых тендера на разработку специальной программы, которая бы отслеживала «массовое распространение информационных сообщений в социальных сетях с целью формирования общественного мнения». Стоимость заказа превышает 30 млн руб., пишет «КоммерсантЪ». далее »
свр сеть
 

Сейчас скажуХорошие новости?

На Международном автосалоне, который пройдет в Москве с 31 августа по 9 сентября 2012г., ОАО «АВТОВАЗ» представит три мировые премьеры и 13 серийных и перспективных моделей. Об этом говорится в сообщении компании. далее »
автоваз, московский автосалон
 

Блог им. SantaСказка ложь???



Правящая элита России может быть описана в модели советского коллективного властного органа — политбюро ЦК КПСС«, — говорится в докладе президента холдинга «Minchenko Consulting» Евгения Минченко и его коллеги Кирилла Петрова (текст — на www.vedomosti.ru). далее »
Политбюро Путин
 

Блог им. SantaЧто делать из черной редьки?

Дамы и господа. в этом году у меня выдался большой урожай черной редьки, посадил на пробу по своей методе, а ее выросло — мама не горюй, в связи с этим вопрос ко всем местным кулинарам, что ВЫ ДЕЛАЕТЕ ИЗ ЧЕРНОЙ РЕДЬКИ? далее »
Редька. рецепты, черная редька, рецепты из черной редьки
 

Блог им. SantaНекоторые служители церкви рулят

Ничего личного. Однако: далее »
рпц, бизнесс
 

Сейчас скажуХозяйке на заметку

Государственная дума приняла в первом чтении законопроект о создании единого реестра доменов и сайтов с запрещенной к распространению информацией, в том числе детской порнографией, пропагандой наркотиков и побуждением детей к самоубийству.
далее »
интернет, цензура
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet