о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Коллективные блоги

 
  Хорошие     Новые +2     Все  
 
 

Сейчас скажуКак пустился я по улице бежать, Прибежал я к умывальнику опять.

Народ!!! У нас в Центральном районе на Комсомольской дали горячую воду!!! Примите мои поздравления! далее »
горячая вода в Тольятти, Корней Чуковский, Мойдодыр
 

Сейчас скажуНекроманты в Тольятти!!!

В субботу на остановке на ул. Баныкина (не оч. далеко от кладбища):



далее »
Некроманты, чую воскресения мертвых, младенцы, зомби
 

И коротко о спортеВелопробеги для всех тольяттинцев на днях

На днях состоятся велопробеги для всех тольяттинцев у кого есть велосипед. 19 мая Единый День Велосипедных Действий, старт в 11-00 часов от ДКиТ автозаводского района. далее »
Велосипед, чистый город, экология, здоровый образ жизни, физкультура и спорт.
 

Сейчас скажуЕвгений Ройзман: «Мы взрослеем»

Продолжение стенограммы пресс-конференции Евгения Ройзмана в «Парк-отеле». Начало тут.
далее »
Ройзман, президент, смысл жизни
 

Сейчас скажуЕвгений Ройзман: «Шутки кончились»

15 мая в Тольятти побывал учредитель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман. Понятно, что поводом для визита стали дела партийные (Ройзман возглавил список «Гражданской платформы» на выборах в гордуму Екатеринбурга, а в Тольятти приехал, чтобы поддержать спортивный проект однопартийца Александра Герунова). Однако во время пресс-конференции беседа как-то сама собой переключилась с «ГП» на основную для Ройзмана тему – борьбу с наркотиками. Кто там был – не даст соврать: разговор был предметный и жёсткий. Ниже – стенограмма пресс-конференции Евгения Ройзмана в гостинице «Парк-отель». Делайте выводы самостоятельно. Hint: многабукав.
далее »
Ройзман, спайс, полицаи
 

Сейчас скажуБеспредел на кладбище ТОАЗ!

Сотрудники кладбища ТОАЗ каждый день придумывают новые правила по заезду на территорию кладбища! С фирмы ООО «Монумент Х» сначала требовали деньги за въезд, теперь требуют пропуск на въезд, что бы установить памятники клиентов, но с недавних пор снова перестали впускать и отказываются выписывать пропуска. далее »
коррупция, ООО"Монумент Х", кладбище ТОАЗ
 

Сейчас скажуЭл банк пришёл в Жигулёвск

Сегодня в соседнем с нами Жигулёвске открылся дополнительный офис банка Анатолия Волошина. Символическую ленточку перерезали председатель правления банка Анатолий Волошин и генеральный директор местной компании «МЕТА» Николай Мартынов. Под катом подробности и немного фотографий.

далее »
жигулевск эл банк, эл банк жигулевск механический переулок, Анатолий Волошин, Эл банк Тольятти, Евгений Шашлов
 

Сейчас скажуТольяттиАзот опровергает информацию о связи с PR-агентством «Четвертая власть»

На редакционную почту пришло письмо, с требованием снять материал и опубликовать опровержение. Речь идёт об этом тексте, который был опубликован одним из читателей несколько дней назад. Текст письма приводится под катом. Там же текст ответа нашей редакции.

далее »
ТольяттиАзот, опровержение
 

Сейчас скажу19 мая - День памяти умерших от СПИДа

По решению Всемирной организации здравоохранения каждое третье воскресенье мая проводится День памяти умерших от СПИДа. Впервые этот день был отмечен ещё в 1983 году в Сан-Франциско США. далее »
Тольятти, СПИД
 

Автомобиль - не роскошьСбил и скрылся


Еще одна авария с участием мотоцикла. Вчера в Автозаводском районе на проспекте Степана Разина у дома 26 некто на спортивном мотоцикле без госномера сбил женщину и скрылся с места аварии. далее »
Тольятти, мотоцикл
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet