Сегодня, 4 июня, первый заместитель мэра Тольятти Алексей Бузинный представил коллегам и журналистам руководителя департамента информационных технологий. Управлять им будет Елена Балашова, математик-информатик по специальности. далее »
В минувшее воскресенье, сам себе поражаясь, решил сходить в кинотеатр («Вега-Фильм» в «Капитале»), купив напиток по душе непосредственно в буфете перед кинозалом, а не заранее в магазине. И горько об этом пожалел. далее »
— В мэрию Тольятти пришли профессионалы, понимающие, чем они будут заниматься, решая проблемы города… Мне импонирует тщательность подбора кадров,- заявил в интервью газете «Постскриптум» Александр Довгомеля, депутат Тольяттинской городской думы от «Единой России», один из самых влиятельных местных политиков. далее »
— Выборы в гордуму, когда бы они ни были назначены, заранее [для коммунистов города] обречены на провал, поскольку мобилизацией электората занималась молодежь, а ее фактически в КПРФ Тольятти больше нет,- заявил газете «Постскриптум» один из более чем ста молодых тольяттинских членов партии, планирующих, по данным издания, выйти из ее рядов. далее »
Второе июня 2012 года, наверное, надолго запомнится многим горожанам. В этот день в каждом из районов города прошли торжества и массовые гуляния по случаю 275-го дня рождения города Ставрополя, на месте которого в прошлом веке был основан Тольятти. Свой вклад в празднование внес универсальный оператор связи — «МегаФон». Подробный фоторепортаж с праздничной площадки на Центральной площади — под катом. далее »
День города является праздником, на который кому-то жалко денег ("Бабахают в небо наши учительские зарплаты!"), кому-то постоянно кажется, что все слишком бедно ("Видели бы вы Набережные Челны!"), кто-то попросту безразличен к нему. Как вы провели этот День? далее »
Руководитель аппарата мэрии Тольятти, вице-мэр Александр Тарасов заявил: приглашение в мэрию стало для него неожиданным, и согласился он на него исключительно из интереса, хотя «в плане зарплаты и личного спокойствия работа в частных структурах куда более привлекательна, чем в муниципальных». Об этом он рассказал газете «Понедельник». Ниже — интервью полностью. далее »
В субботу, 2 июня, в Тольятти отпраздновали сабантуй — праздник окончания весенних полевых работ. Народу было много. Из VIP-персон были мэр Тольятти Сергей Андреев, депутат Самарской губернской Думы Александр Дроботов, представители властей Татарсктана, Оренбургской области, депутаты тольяттинской городской думы и крупные бизнесмены региона. далее »
Виталий Папилкин — журналист, с 1999 г. работавший на ниве политических консультаций в компании «Никколо-М». Участвовал в проведении выборов различного пошиба почти по всей России. В 2009 г. Виталий запустил ботинком в мэра Самары (на тот момент) Виктора Тархова. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)