Уж так получилось, что я прожила в Сызрани целых 3 года, проживая на территории Сызранского Авиационного института.
Эх и веселые года были! Училась я тогда на девичьем факультете, и созывали мы целыми курсами ребят с института к себе на дискотеку. Заказывали официально!
В четверг, 11 августа, в Большеглушицком, Большечерниговском, Елховском, Красноярском, Пестравском, Ставропольском и Шигонском районах Самарской области повысили класс пожароопасности до четвертого. Об этом говорится в сообщении министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области. далее »
В субботу, 13 августа город Малила примет этап Гран-при Скандинавских стран. Гонка станет седьмой по счету из одиннадцати. Эмилю Сайфутдинову и Артему Лагуте — двум гонщикам, представляющим Россию в этом престижнейшем турнире по гаревому спидвею, нужно набирать очки. далее »
На днях в Центральном районе Тольятти были задержаны две девушки, находившиеся под действием «травки». В их отношении для начала составили административные протоколы по статье о потреблении наркотических средств без назначения врача. А потом завели и уголовное дело — при себе у юных леди оказалось 1,3 кг марихуаны и 2 кг дикой конопли. далее »
В дни Школьной Ярмарки торговый центр «Русь на Волге» приглашает посетить познавательные и развлекательные мероприятия, которые помогут детям основательно подготовиться к новому учебному году! Под катом длинный список мероприятий. Добро пожаловать! далее »
Где вы, герои войны и труда?
Заколотили мы в рощу дубовую
ДДТ
«Мультики» Михаила Елизарова я бы назвал грустно магическими. Где юный Герман Рымбаев через тернии находит путь к себе. Пройти этот путь вместе с героем помогает уверенность и хороший слог автора. Произведение цельное — не сыпется на части. И так… далее »
Горящие туры в Турцию вывешенные у Туроператора раскупаются не успеешь глазом моргнуть. Только что висел тур, и через пару часов его уже нет. От 6 дней и более можно спокойно купить путевку, но на 2/3/4 ночи настоящий ажиотаж!
Ради полотенец и сумок-холодильников отдельные тольяттинцы были готовы сначала собирать этикетки с йогуртов, потом записываться в очередь на получение призов, ждать месяц, и, наконец, лезть в драку друг с другом на виду у сотен людей — лишь бы урвать наконец приз, красная цена которому — 150 рублей. далее »
Тольяттинские энергетики снова бьют тревогу. ОАО «ТЭК» обратилось с открытым письмом к городской власти в связи с вопиющей задолженностью управляющих компаний перед поставщиком электроэнергии. Дело в том, что фактическая собираемость денег с населения составляет не менее 95-97%, а управляющие компании жалуются, на население и декларируют что собираемость 30-35%. Все это может грозить рядовым жителям Тольятти отключением электроэнергии в подъездах, остановкой лифтов и т.д. Текст открытого письма под катом. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)