Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«Блаженен тот, кто смолоду был молод, блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
Кем быть?
Народ и так знает, куда лучше всего пристроить своих детей, если у самих не получилось. Но компетентное мнение не помешает. На этот раз такое мнение представлено от имени Прокуратуры Самарской области.
Больше всего взяток выявлено в административных аппаратах государственной власти — 33.
В 2 раза меньше — 15 — среди медиков.
В образовании — 6.
До остальных сфер (например, ГИБДД или, вообще, МВД) руки не дошли.
Помню в перестроечную бытность была такая передача «Кем быть. Каким быть», там описывалось, как здорово окончить ПТУ, а потом стать квалифицированным рабочим на заводе. Ничего не поменялось)) хороших ПТУ не осталось. а хорошие рабочие нужны. но вот все идут в мвд-чиновничество.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Комментарии (8)
55555
Santa
55555
Santa
Santa
SlesarVova
zuko
Santa
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.