о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

  +6.48 
 
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

ФинансыПолучайте пенсию и подарки!

В Самаре стартовала акция для клиентов пенсионного возраста. Каждого, кто оформит с 1 сентября по 15 октября 2013 года получение пенсии через Эл банк, ждёт подарок.

далее »
Получение пенсии, Эл банк, выгодно, акция, подарки
  ООО Эл банк, ООО Эл банк
  Банки
 

ФинансыВ Жигулёвске можно оплачивать коммунальные платежи без комиссии

С 1 сентября 2013 года городской Эл банк для жителей Жигулёвска отменил комиссию для оплаты коммунальных платежей. Теперь жители, оплачивающие услуги за газ, электричество, воду и содержание жилого фонда могут осуществлять платежи без открытия счёта и без каких-либо комиссий.

далее »
оплата услуг ЖКХ без комиссия, оплата ЖКХ в Жигулёвске, Жигулёвск, городской Эл банк
 

Финансы«Бабье лето» городского Эл банка

С 1 сентября 2013 года городской Эл банк предложил новый сезонный рублёвый вклад «Бабье лето» с повышенной процентной ставкой до 10,25% годовых.

далее »
городской Эл банк, вклады в Самаре, вклады в Тольятти, вклады в Жигулёвске, банковские вклады, банки, вклад "Бабье лето"
 

ФинансыГородской Эл банк продолжает развиваться

Cогласно рейтингу Банки.ру в августе 2013 года банк подрос по основным показателям.

далее »
рейтинг российских банков, Банки ру, городской Эл банк, рост показателей
 

Финансы32-х новых Lada «4х4» министерству лесного хозяйства округа!

Вчера губернатор Николай Меркушкин вручил ключи от 32-х новых Lada «4х4» министерству лесного хозяйства. Эти машины будут переданы в лесничества Самарской области. Автомобили обошлись бюджету области в 13 млн рублей. С начала следующей недели лесники на новых внедорожниках приступят к патрулированию лесов губернии. далее »
Тольятти нива лесничество
 

ФинансыКалейдоскоп возможностей

У вас есть 1 000 рублей и её хочется отложить «про запас»? Не ищите копилку или бабушкин матрас! В городском Эл банке есть вклад «Калейдоскоп», который позволит успешно приумножать ваши деньги с процентной ставкой до 11% годовых! Формула вклада проста – храни дольше, получай больше.

далее »
вклады в Самарской области, банковские вклады Самара Тольятти, Тольятти, тлт новости, страхование вкладов, вклад "Калейдоскоп"
 

ФинансыВ результате вмешательства прокуратуры задолженность обслуживающих компаний перед ресурсоснабжающими организациями за услуги ЖКХ на территории г. Тольятти снизилась на 650 млн. рублей.

Обеспечение законности и соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере является приоритетным направлением деятельности органов прокуратуры Самарской области.


Общий размер просроченной более 2-х месяцев задолженности обслуживающих организаций перед ресурсоснабжающими организациями по состоянию на 1 августа 2013 года составляет 2,9 млрд. руб.
далее »
Тольятти ЖКХ, Тольятти задолженность ЖКХ
 

ФинансыВклад «Шесть вариантов»: когда знаешь, на что собираешь

Городской Эл банк предлагает удобный вклад «Шесть вариантов», позволяющий клиентам разместить деньги на срок от 1 до 6 месяцев. От срока размещения средств зависит размер процентной ставки, которая может достигать 9,75% годовых. далее »
вклады в Тольятти, банки Тольятти, вклады в Самарской области, вклад "Шесть вариантов", городской Эл банк
 

ФинансыЧечня - «чемпион» по расходам

Глава Минфина Антон Силуанов раскритиковал Чечню и другие республики Северного Кавказа за чрезмерные расходы на аппарат чиновников и автопарк для их обслуживания, об этом он заявил в понедельник на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. далее »
Министр финансов, Антон Силуанов, Чечня, расходы, чиновники, Северный Кавказ
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet