Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Минздравсоцразвития РФ считает возможным отменить трудовые книжки в России с 2012 года, оставив 10-летний переходный период для тех граждан, которые «к ним привыкли», заявил в четверг на пресс-конференции в Москве заместитель министра здравоохранения и социального развития Александр Сафонов. далее »
Палата представителей конгресса США одобрила в понедельник законопроект о потолке госдолга, который позволит Соединенным Штатам избежать дефолта. Как передает корреспондент РИА
За законопроект проголосовали 269 конгрессменов, против — 161.
Правительство Самарской области установило новый прожиточный минимум в губернии на вторую половину 2011 года.
От прежнего он отличается на 27 рублей в сторону увеличения и составляет 6760 рублей на одного человека. Для трудоспособного населения прожиточный минимум будет равняться 7336 рублям, для пенсионеров 5381 рубль и для детей 6549 рублей. далее »
Передано в суд уголовное дело в отношении организаторов и руководителей потребительского общества «Возрождение 63», которое следствие признало финансовой пирамидой. «Возрождение 63» работало в Самаре и Тольятти в 2005-2008 годах, собирая взносы и обещая доходность 24-48% годовых. Пострадавшими считаются 1156 жителей области, ущерб оценивается почти в 197 млн рублей. Деньги пайщиков силовики не нашли. далее »
— За три года объем финансирования из федерального бюджета по всем этим позициям приблизился к 15 млрд руб. Еще около 5% этой суммы было выделено из областных средств,- заявил в интервью «Волжской коммуне» Олег Фурсов, руководитель департамента труда и занятости населения Самарской области, комментируя расходы, видимо, на трудоустройство 6758 работников вазовских «дочек». Нетрудно посчитать: если бы эти деньги просто раздали людям, каждый получил бы по 2,219 миллиона рублей. далее »
Еще в 2009-м году мэрия Тольятти отрапортовала: к 65-летию Победы, к 9 мая 2010 года, в квартирах и домах всех тольяттинских ветеранов ВОВ будет проведен ремонт (конечно, если в нем есть нужда). Однако ни в 2010-м, ни в 2011-м ремонта не случилось. И, видимо, не случится — подрядчики игнорируют муниципальные торги, поскольку предлагаемые на ремонт средства явно недостаточны. далее »
Уже много лет жителей Тольятти регулярно призывают ставить индивидуальные счетчики за свой счет. И многие жители эти счетчики ставить отказываются, а платят по нормативам потребления воды (иногда и электричества). Раньше насчитанный управляющими компаниями неизвестно откуда «перерасход» дома на граждан без счетчиков не «вешали». Теперь, пишет «Площадь свободы», будут вешать. далее »
В мэрию и Думу Тольятти, а также руководителям прокуратуры района, УВД и ФСБ города компанией «ТЭК», обеспечивающей город электроэнергией, было направлено письмо, в котором сообщается, что освещение кварталов будет отключено 19 июля за долги. далее »
На днях зашел в супермаркет «Миндаль» (сеть этих магазинов контролирует вице-спикер ТГД Владимир Дуцев) в 16 квартале. Набрал там гостовских молочных сосикок, продающихся (по желтому ценнику) по цене около 89 рублей за 450-граммовую упаковку. На кассе мне их пробили примерно по 110 рублей.
— Протестую!- вежливо заявил я кассиру. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)