о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Коллективные блоги

 
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Активный отдых"Дети солнца"- день первый!


Сегодня вечером на большой сцене ДК Тольятти с большими успехом прошел первый день фестиваля «Дети солнца». далее »
"Дети, солнца", день, певый
 

Активный отдых"Дети солнца"- день первый!

Сегодня вечером на большой сцене ДК Тольятти с большими успехом прошел первый день фестиваля «Дети солнца». Фестиваль проводят федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики города Тольятти. Воспитанники спорткомплекса «Фристайл»-руководитель Замыцкова Галина Михайловна- с большим нетерпением ежегодно ждут и готовятся к этому событию! В зале с трепетом ждали выступлений родители, преподаватели, бабушки и дедушки. Для многих ребят это был первый выход на сцену, кто то получил свой первый букет. Ребята порадовали своими номерами. Кто не успел попасть на этот солнечный праздник приглашаем завтра в наш Дворец на второй день фестиваля! далее »
"Дети, солнца", день, певый
 

Давай с тобой поговоримКофе автоматы – любителям на заметку


Благодаря специальным автоматам, мы можем позволить себе насладиться настоящим свежесваренным кофе в любом месте: по дороге на работу, в супермаркете, и даже стоя на остановке. Однако, при видимых плюсах, многие ли задумываются о недостатках таких систем? далее »
Тольятти, кофе-автоматы в Тольятти, свежесваренное кофе из автомата, кофе на улице, недостатки кофе-автоматов, кофемашина на улице, кофейный аппарат
 

Сейчас скажуОсторожно! Вороны!

Знакомая девушка пишет:


Я в панике!!! У нас во дворе который год плодится ворона, у ворон очень развит материнский инстинкт, и когда птенцы начинают пробовать летать они падают часто и мать-ворона и папа-ворон их защищают от всех!!! От собак, от кошек, от голубей, от людей, им всё равно кидаются на всех. Будучи беременно перебежками до машины, чтоб не клюнула… Уже двоих людей так клюнула, что пробила голову, в больнице лежали, делали уколы как от укуса собак....!!! далее »
Тольятти ворона клюет
 

Сейчас скажуНаказание чиновников необходимо ужесточить.

Руководитель управления муниципальной службы и кадровой политики Марат Газизов уверен, что наказание чиновников необходимо ужесточить.

На днях специалист мэрии рассказал градоначальнику о дисциплинарных взысканиях, применяемых в отношении чиновников муниципалитета. По его словам, за минувший год к такой ответственности привлекался 51 работник мэрии. Из этого количества 30 взысканий было наложено на работников департамента градостроительной деятельности. далее »
Тольятти чиновники
 

Здоровье или жизньПравила пожарной безопасности на объектах образования при проведении выпускных вечеров

В последние дни весны в школах нашего города прозвучит последний звонок для выпускников. Традиционно будут проводится выпускные балы. В свете данных событий нужно отметить важность соблюдения требований пожарной безопасности на выпускных вечерах. далее »
пожарная безопасность
 

Сейчас скажуАВТОВАЗ улучшит дизайн Lada 4x4

АВТОВАЗ планирует ряд улучшений для внедорожника Lada 4x4. Автомобиль получит обновленные бамперы, дизайн-проект которых уже разработан на заводе. Также будет доработан 1,7-литровый мотор, которым оснащается модель, и модернизированы системы безопасности. далее »
АВТОВАЗ нива
 

Сейчас скажуПионеры дальнего космоса - будущее глазами юности



До 28 мая в Экспо-центре «Атриум», расположенного на втором этаже ТЦ «Русь на Волге», работает выставка «Пионеры дальнего космоса — будущее глазами юности». далее »
Суть времени, Русь на Волге, Атриум
 

Сейчас скажуНа 16.00 капец!!! что творится на Южке-Автозаводском!!

В районе Парк-хауса была авария. Я уже попала на погружение некой черной иномарки с разбитым передом на эвакуатор. И перекрыто 3! полосы по направлению в старый. То есть все полосы перекрыты.

Пробка стояла до Льва Яшина не двигаясь. Особо сообразительные поехали через Парк-хаус, трактор-с огромным ковшом в том числе (вот уж не знаю как разъедутся с ним).

Пробка встала даже на дорогу ведущую к Парк-хаусу, чем перекрыла встречный поток, наглухо!!! Еле разъехались… далее »
Тольятти пробка
 

Сейчас скажуПриятный сюрприз для читателей детских библиотек Тольятти

В конце марта 2014 года в залах электронных ресурсов детских библиотек Тольятти прошла Акция «Выходи в интернет!» — общеевропейская ежегодная акция, организатором которой является ассоциация ИКТ-центров Telecentre-Europe. В России Акция проводится в рамках социального проекта «Твой курс: ИТ для молодежи». По итогам проведения сообщения о наших мероприятиях вошли в тройку лидеров, и МБУК г.о. Тольятти «Объединение детских библиотек» получило подарочный сертификат интернет-магазина OZON.ru на 1500 рублей. далее »
Объединение детских библиотек Тольятти, детские книги, выходи в интернет
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet