Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Пришёл на форум «Умный город» в Олимп. Посмотрел. Послушал. У меня только один вопрос к нашему супермену супермэру. Сам ведь, открывая свой отчёт, сказал: «Мы пока ещё слобода, а не город». К чему в «слободе» проводить большой форум и называть его "Умный город"? далее »
Коммунисты Центрального района и сторонники КПРФ не дожидаясь общегородского субботника, который состоится 20 апреля, приступили к очистке города. Субботник прошел сегодня утром на ул. Новозаводской. В нем приняли участие секретари Центрального комитета партии Максим Гусейнов и Степан Филатов. далее »
Здравствуйте дорогие сочитатели портала. Озаботился в последнее время будущим, и соответственно тем, как в том солнечном будущем и самое главное «на что» жить. далее »
В Тольятти открылся салон «Первая Леди», который приглашает дам на свои СПА-процедуры. Якобы в подарок. Якобы от подруги. Причём звонят на сотовый, обращаются по имени-отчеству. Всё заранее знают. Корреспондент газеты «Вести региона» Галина Плотникова на собственном опыте узнала, во сколько выходит в итоге посещение этого салона. далее »
В общем, съездили сегодня наши на «Фосфор». И не наши — тоже. То есть, делегация из мэрии, министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Александр Ларионов и товарищ из Минпромторга РФ Владимир Кондратьев. далее »
Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области решило организовать "горячую линию" по вопросам реализации нелегальной алкогольной продукции: 8 (846) 337-16-12, 337-04-90, 337-14-73. В связи с этим - вопрос: а если бы Вы увидели поддельный алкоголь (у которого, как известно, не только качество низкое, но и цена), как бы Вы поступили? далее »
Мы недавно ушли с работы, покинули родной дом и отправились в самостоятельное путешествие по миру. Нас трое молодых ребят, ранее никто никогда не путешествовал. Сейчас мы живём в Таиланде, ведем свой блог о наших путешествиях. Делимся личным опытом, статьями, фотографиями, видео и полезной информацией. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)