Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здравствуйте, дорогие жители!
Надеюсь все в курсе, что В Госдуме предлагают вернуть разрешённые промилле для водителей http://ria.ru/society/20130214/922802987.html.
Очень интересно ваше мнение по этому поводу. Комментарии приветствуются.
Спасибо!
<img src="http://anti-gai.nilbug.ru/wp-content/uploads/2012/05/medvedev-o-promille.jpg"> далее »
Первой автомагистралью Самарской области может стать трасса от Самары до Тольятти («новая дорога»). Госавтоинспекция направила в МВД РФ результаты обследования дороги, согласно которым при определенных условиях скорость движения транспорта может быть превышена с 90 до 110 км\ч. далее »
В свете обсуждения темы с политическим окрасом http://tlttimes.ru/blog/polit/101006.html предлагаю посчитаться.
Просто интересно, какое количество жителей тлттаймс является коренным населением.
К коренному населению мы отнесем людей, история проживания семьи которых в городе Ставрополе начинается с 1950 года или раньше, т.е. считаем всех: себя, мам, пап, бабушек, дедушек.
пс: после голосования оставляйте комментарии, интересно кого и откуда занесла в Тольятти судьба. далее »
Состоялась презентация историко-биографическая книги «Возможность и вероятность Анатолия Волошина». Книга тиражом 1000 экземпляров вышла в начале 2013 года. Автор — член Союза журналистов России Раиса Андреевна Киселёва. Книга рассчитана на массового читателя. далее »
Продолжаем находить и делится с читателями разнообразными маразмами. Товар "в врозницу" мы уже видели. А как вам человеки «с сознанием компютора»?! далее »
Новый, шестой по счету альбом Земфиры бесплатно и в хорошем качестве можно услышать пользователям сервиса «Яндекс.Музыка» с часу ночи 14 февраля. Название альбома — «Жить в твоей голове». далее »
В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками надзорного органа был выявлен сайт, предлагающий услуги по изготовлению поддельных дипломов различных учебных заведений Российской Федерации, в том числе высших. По данному факту прокурор Жигулёвска обратилась в суд с иском об ограничении доступа к данному сайту. Решением Жигулевского городского суда от 8 февраля 2013 года исковые требования прокурора удовлетворены в полном объёме, доступ к сайту ограничен. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)