Сегодня — день воздушно-десантных войск.
Традиционно 2-е августа в разных городах России (включая Тольятти) сопровождается различными мелкими, а иногда и крупными, эксцессами. По крайней мере, народ заинтересованно смотрит: не ломают ли киоски с шаурмой? Не дерутся ли на улицах? Не купаются ли в фонтанах? далее »
На днях секретарь тольяттинского политсовета «Единой России» Николай Ренц вновь поднял вопрос о строительстве лесной дороги. На партийном мероприятии он выступил в том духе, что 70% леса на предполагаемом маршруте этой дороги все равно сгорело — так почему бы ее и не построить? далее »
В минувшую пятницу, 29 июля, на территории дачного массива напротив завода «Тольяттикаучук» на улице Новозаводской неизвестный мужчина под угрозой смерти изнасиловал пенсионерку. далее »
Уже в следующем году в Тольятти начнут сборку нового пикапа, который будет построен на базе переднеприводной Kalina. По данным издания «Автосреда», собирать пикапы будут на предприятии «ВИС-Авто» далее »
На сегодняшнем (1 августа) аппаратном совещании в мэрии Тольятти Анатолий Пушков неожиданно для многих сделал вполне неглупое, даже правильное заявление. Он предложил усилить борьбу с местными «стритрейсерами», потенциальными убийцами, гоняющими по улицам ночного города. далее »
Инкассаторы это такие внушительного вида дяденьки, один из них непременно с автоматом, выгребают (кладут) деньги из платежных автоматов.
Возможно они много еще чем занимаются, но чаще их видно именно за такой работой. С Профессиональным днем вас, Уважаемые инкассаторы г Тольятти.далее »
На улицах Тольятти появились рекламные билборды с изображением главы фонда «Группа ОНЭКСИМ», президента Союза биатлонистов России, миллиардера и лидера политической партии «Правое дело» Михаила Прохорова. На щитах указан сайт — личный блог этого товарища, которого многие эксперты уже считают следующим президентом России. Я три дня боролся с желанием посетить сайт и оно победило. далее »
Услуга «Прием первичных документов на оказание государственной услуги по выдаче (замене) паспортов граждан РФ на территории РФ (Центральный район)» на базе МБУ «МФЦ» оказывается гражданам, проживающим в домах частного сектора Центрального района с начала марта текущего года. далее »
Намерения известного в Рунете дизайнера Артемия Лебедева посетить Тольятти, спровоцировавшие фразу о "городе черных проституток", осуществились. Правда, дизайнер лишь поиздевался над Центральным районом, а проституток искать не стал.
«Вы являете собой пример мудрого и дальновидного руководителя, умеющего ставить серьезные цели и достигать их. Ваши компетентность, организаторский талант, энергия, богатый управленческий опыт и глубокие знания во многих отраслях экономики и государственной деятельности помогли создать плодотворную почву для развития бизнеса в Самарской области...» далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)