Сегодня праздник всех РЫБАКОВ!
Всемирный день рыболовства отмечается ежегодно с 1985 года. Праздник установлен решением Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства, состоявшейся в июле 1984 года в Риме.
25 июня в Тольятти на стадионе «Торпедо» завершился предварительный этап Кубка РФС среди юношеских команд 1997 г.р. профессиональных футбольных клубов ФНЛ II дивизиона и спортивных школ. далее »
Сельскохозяйственным предприятиям региона грозят серьезные проблемы. Сразу в десяти районах области зафиксированы нападения саранчи. Пока, благодаря дождливой погоде, саранча растет не очень быстро и еще не встала на крыло, пишет «Волжская коммуна». далее »
В течение трех дней в разное время было угнано три автомобиля разных марок. Но самое любопытное в этом сообщении, что все три эпизода были раскрыты по горячим следам одним и тем же экипажом сотрудников ОГИБДД УВД по Автозаводскому району Тольятти. далее »
Действующий глава АВТОВАЗа Игорь Комаров, напоминает газета «Постскриптум», с 2002 по 2008 год занимал пост финансового директора «Норильского никеля» и считался креатурой Михаила Прохорова, олигарха, ныне возглавившего партию "Правое дело". далее »
Именно сегодня вся Россия празднует день молодежи! Это праздник тех у кого молодость в душе, а не в паспорте!
День молодежи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б. Н. Ельцина № 459-РП от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодежи». А с инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодежных объединений. далее »
Отдел ГИБДД УВД по Автозаводскому району Тольятти сообщает — c 27 июня по 13 августа в Тольятти проводится 2 этап операции «Тонировка». Сотрудники ГИБДД УВД по Автозаводскому району будут уделять особое внимание машинам с тонированными стеклами. Любителям затемнять стекла авто инспекторы ГАИ настоятельно рекомендуют растонироваться добровольно. далее »
Председатель профкома ОАО «АВТОВАЗ» Николай Карагин намерен принять участие в декабрьских выборах в Госдуму РФ.
— Мне рекомендуют принять участие в выборах товарищи по работе,- заявил он газете «Постскриптум». далее »
Президент Д.Медведев отдал Азербайджану полводозабора реки Самур, полностью принадлежавшей России, и два села Магарамкентского района российского Дагестана вместе с 600 лезгинами, гражданами РФ. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)