Сегодня в 14-м квартале у памятного знака в честь 60-летия Победы в Великой Отечественной войне прошло мероприятие в рамках празднования 66-й годовщины Великой Победы. Несмотря на пасмурную погоду и дождь, в мероприятии приняли участие ветераны войны и тыла, учащиеся средней школы 78, воспитанники патриотического клуба «Гвардеец». Председателю совета ветеранов 14 квартала, фронтовику Петру Павловичу Шмондину мной была вручена памятная медаль «В честь 130-летия со дня рождения И.В. Сталина» далее »
В последние два-три месяца на стенах тольяттинских магазинов, в автобусах-троллейбусах появились пропавшие было в 2008 году, с началом пресловутого кризиса, объявления вроде «требуются продавцы», «требуются кондукторы». Короче говоря, вновь есть шанс получать какую-то зарплату для людей, не способных найти нормальное рабочее место. далее »
Не успел открыться дачный сезон, как больницы Тольятти получили первых «дачных» пострадавших. А именно, травмированных подростков, попавших в ДТП на различной мототехнике. далее »
Не так давно, вся прогрессивная демократическая общественность радовалась победе демократии над всемирным терроризмом – Осаму бин Ладена, наконец-то, убили. далее »
Не вся вода в Тольятти разливается по технологии. Об этом свидетельствует ряд исследований, приведенных в сегодняшнем номере газеты «Хронограф». Учитывая широкое потребление бутилированной воды населением, становится весьма тревожно.
На фоне злобно-дневных новостей выложу порцию свежей позитивной информации. Почему-то пока она прошла мимо многих СМИ. Среди участников Пикника — множество интересных и не всем известных людей и организаций.
Скандальный бизнесмен Евгений Чичваркин, ранее возглавлявший «Евросеть», а ныне ведущий жизнь эмигранта в Лондоне, вышел в эфир радио «Русская служба новостей», чтобы поговорить о надвигающемся, по слухам, бензиновом кризисе. Но не удержался и от того, чтобы пнуть АВТОВАЗ. далее »
Итак, в мае 2010 мы снова собрались в Турцию. Теперь мы решили отправиться в отпуск двумя молодыми семейными парами. И снова, конечно, нам нужен был самый бюджетный вариант. Не потому, что у нас не было денег. Просто лучше потратить все на месте, чем отдавать за путевку.далее »
Телеканал «НТВ» открыто издевается над мэрией Тольятти и ее сотрудниками, часть которых в минувшую субботу, 30 апреля, когда все нормальные люди жарили шашлык, гуляли или просто отдыхали, сдавала спортивные нормативы. Анатолий Пушков при этом «победил» в забеге на 500 метров. Из ролика видно — налицо явная сервильность массы чиновников, побоявшихся обогнать начальство.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)