Впервые в истории современной журналистики число людей, узнающих новости из интернет-СМИ превысило количество тех, кто читает хронику в традиционных бумажных СМИ. далее »
Читал, что рыбаки собираются протестовать. Мне 26-го нужно ехать в Сызрань. Непременно приду на следующий митинг, потому что сам люблю посидеть с удочкой на одном озере под Новым Буяном. А еще видел у вас конкурс про Жванецкого. Нашел его монолог, когда-то давно услышанный по телевизору, решил разместить тут. И, как сказал, сатирик, пусть тот, кто не согласен — первым бросит в меня камен.
Холода медленно, но верно отступают, и мы настраиваемся на нужную сентиментально-влюбленную волну. Поможет нам в этом, конечно, любовный роман. И не какой-нибудь там, а самый что ни на есть старинный. То есть проверенный временем. А что может быть лучше классики?
Хотел бы заметить, что пока всех периодически заваливают инфой то о Египте, то о Ливии с их «тираном» Каддафи, то о Японии, некоторые факты из мирового информационного пространства как бы выпадают. Например о том, что уже ровно месяц происходит в самих США не рассказывают ни CNN, ни Аль-Джазира (про никчемные Первый и НТВ говорить не приходится), ни Рейтер. далее »
"… Оказывается в тольяттинской Торгово-промышленной палате кипит жестокая схватка за кресло ее президента. Пока грызня идет под ковром, но на конференции, которая должна вот-вот состояться, конфликт перейдет в публичную плоскость",- пишет в своем ЖЖ-блоге бизнесмен Владимир Ягутян. далее »
По традиции, один из крупнейших в нашей стране и самых масштабных фестивалей во всем мире будет проходить в Самарской области на территории поля «Красный пахарь». Дата не изменилась — 12 июня. Уже известен предварительный список участников! далее »
Две недели назад стало известно о возбуждении уголовного дела по статье «Получение взятки группой лиц в крупном размере» в отношении Наталии Деобальд, бывшего директора института непрерывного образования ТГУ, и ряда ее предполагаемых сообщников. Вчера, 17 марта, ТГУ распространил официальное заявление. Его суть: «давайте считать, что было мошенничество, а не взятка». То есть более легкое преступление. далее »
С 1 января этого года вступил в силу федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании». Согласно документу, будет создана единая база данных застрахованных лиц и введен бессрочный полис ОМС единого образца. Это позволит получать медицинскую помощь в любом регионе России, в медучреждении любой формы собственности, при условии его работы в системе ОМС. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)