Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Эл банк предлагает в Ульяновске, Самаре, Тольятти и Кирове выгодную пенсионную программу. Клиент банка, имеющий пенсионное удостоверение, получает пенсию через банк и доход до 10,00% годовых по перечисляемой пенсии и социальным выплатам. далее »
Проживание в гостиницах Самарской области во время ЧМ по футболу 2018 года будет стоить от 2 250 рублей до 75 310 рублей за сутки. Стоимость гостиничного обслуживания в субъектах РФ, в которых будут проводиться соревнования, утвердило правительство. Ценник будет действовать «за месяц до», «в течение» и «месяц после» проведения мундиаля. далее »
Московскому клубу «Локомотив» грозит наказание со стороны УЕФА за поступок полузащитника Дмитрия Тарасова, который продемонстрировал футболку с изображением президента России Владимира Путина. Как сообщает Associated Press, Союз европейских футбольных ассоциаций не допускает проведение политических акций на матчах.далее »
В 2016 году на территории Особой экономической зоны «Тольятти» начнет работу завод компании «Озон Фарм». Новое предприятие займется производством лекарственных препаратов и обеспечит городу две сотни новых рабочих мест. далее »
В 2015 году #Ростелеком подключил к оптической сети передачи данных в Самаре и Тольятти более 40 новостроек. В результате возможность воспользоваться полным спектром цифровых услуг связи получили около 5,3 тысяч домохозяйств в крупнейших городах губернии. далее »
По сообщению пресс-службы Минстроя РФ, уже согласован проект постановления Правительства России о продлении программы специального ипотечного кредитования до конца 2016 года. Эту тему на III Всероссийской конференции «Инновации рынка недвижимости» поднял директор департамента жилищной политики Минстроя России Никита Стасишин. далее »
В 2015 году экспорт российских ликеро-водочных изделий и водки снизился более чем на 40 процентов, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на предоставленные участниками рынка данные таможенной статистики. Как утверждает газета, это произошло из-за почти трехкратного падения объема поставок на Украину, а также осторожных по причине санкций действий западных компаний.далее »
Вклад, который разработан к 25-летию Эл банка, позволяет клиентам в Кирове, Самаре и Ульяновске получить доход до 11,50% годовых. Нужно просто обратиться в любой офис Эл банка с паспортом и денежными средствами. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)