о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Коллективные блоги

 
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Научим любогоПрофилактическая работа и сознательность граждан, главный ключ успеха борьбы с пожарами!

Уважаемые жители г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский!
Отдел надзорной деятельности сообщает Вам, что в период Новогодних и Рождественских праздников наши сотрудники уделяют особое внимание проведению с населением города профилактической работы, путём инструктажей по пожарной безопасности, встреч с жителями частного сектора, проверки мест проживания многодетных и неблагополучных семей, а также одиноких престарелых граждан. Но наша работа будет проходить напрасно, если каждый из нас не осознает важность соблюдения основных требований пожарной безопасности. далее »
МЧС, ОНД, Тольятти
 

ДодырЧитаем с УхтыАхты.рф.

Вам беовульф встречался? А биороман?
Как думаете, что это такое? Какие ассоциации? 
А правильный ответ — биографический роман. 
далее »
УхтыАхты.рф, Татьяна Москвина
 

Сейчас скажу«Приключения Вовки в джазовом царстве» на сцене филармонии

10 января в 14.00  Тольяттинская филармония приглашает девочек и мальчиков, а также их родителей на премьеру музыкального представления «Приключения Вовки в Джазовом царстве».

далее »
Тольяттинская филармония
 

Сейчас скажуАртем Гончаров не справляется с работой.

Живу в Центральном районе третий год. Когда приехал впервые, то был поражен, насколько тщательно чистились дороги. В Автозаводском районе — снежная каша, а у нас, на внутриквартальных дорогах блестел асфальт.

Всё изменилось с назначением главой администрации Артема Гончарова. Лично я сразу выразил сомнение в правильности его назначения. Собственно все так и оказалось, молодой человек, которому не исполнилось и тридцать лет явно не справляется с работой. Внутриквартальные проезды внутри улиц Советской-Ушакова и Баныкина-Лениградской не чищены пару недель. Проехать к дому невозможно. Да и дворника сегодня я еще не видел.

далее »
бардак в центральном районе
 

Сейчас скажуИсландия решила отозвать заявку на вступление в Евросоюз

Власти Исландии в ближайшее время планируют отказаться от вступления в Евросоюз. Об этом, как пишет Parliament Magazine, заявил премьер-министр страны Сигмундур Давид Гуннлаугссон в эфире радиостанции Bylgjan.

По его словам, официально поданная в 2009 году заявка будет отозвана в начале текущего года. При этом точная дата не называется. Как отмечает издание mbl.is, Гуннлаугссон считает устаревшими все договоренности, которые были достигнуты ранее. далее »
Исландия решила отказаться от евроинтеграции
 

Сейчас скажуМировые цены на нефть упали на пять процентов

Серьезное падение цен на нефть зафиксировано в понедельник, 5 января, на мировых товарных площадках. По данным Bloomberg, по итогам торгов на Лондонской бирже стоимость февральских фьючерсов на марку Brent снизилась на 4,71 процента до 53.14 доллара за баррель. далее »
цены на нефть
 

Сейчас скажуТольяттинские геи снова подверглись нападению.

Сегодня Михаил Лашманов выдал в новостной группе ВК интересную новость:

Гомофобы Тольятти разгромили клуб «Фантом». Пострадали четыре гея

далее »
скандалы, интриги, расследования
 

ДодырЧитаем с УхтыАхты.рф.

Три мальчика. Каждый на своей льдине. Кто заплывет дальше? 
— Володя, возвращайся назад, а то я все отцу расскажу. 
— А пусть они признают, что проиграли. 
Не окажись Агафонкин рядом, не было бы у нас президента Путина. 
далее »
УхтыАхты.рф, Олег Радзинский, Агафонкин и Время
 

Сейчас скажуЕвро опустился до 9-летнего минимума

Курс европейской валюты к доллару опустился до 9-летнего минимума, пишут The Financial Times.

Евро стоит $1.1864 – европейская валюта не стоила так мало с марта 2006 года.
далее »
Евро опустился
 

Научим любогоСамый дешевый полис страхования жизни

Любой автолюбитель знает, что пешеходов на некоторых нерегулируемых пешеходных переходах в нашем городе практически не видно, пока ты к нему не подъедешь вплотную. И хорошо, если он терпеливо стоит и ждет, пока его все-таки заметят и пропустят. А если он, не глядя по сторонам, ступает на проезжую часть, памятуя о том, что его по закону пропустить обязаны? В связи с этим вспоминается гуляющая по инету картинка о том, что некоторые пешеходы переходят дорогу так, как будто «сохранились перед зеброй». далее »
светоотражатель, фликер тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet