Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Банкиры оказались не готовы кредитовать резко возросший спрос граждан на автомобили на фоне их грядущего подорожания. По мнению участников рынка, ажиотажный спрос на автокредиты на фоне продолжающегося обвала рубля чреват недооценкой населением своих финансовых возможностей и резким ростом просрочки по таким ссудам в будущем. В результате пока еще дешевые авто уходят за наличные.далее »
Пьяных правонарушителей могут начать принудительно лечить от алкоголизма. Такую идею, по сообщению пресс-службы Общественной палаты РФ, вчера обсудили эксперты.далее »
Падение курса рубля вызвано, в первую очередь, не санкциями, а «плохим уровнем экономического управления» в России и снижением цен на нефть. Такое мнение высказала официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки.далее »
Департамент общественной безопасности мэрии городского округа Тольятти совместно с Отделом наркоконтроля по г. Тольятти УФСКН России по Самарской области напоминает жителям о том, что в городе действуют телефоны доверия.далее »
АВТОВАЗ станет национальным партнером Чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа 2015 года. Соответствующее соглашение подписали президент АВТОВАЗа Бу Андерссон и гендиректор АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» Азат Кадыров. далее »
Для тех, кто не знает кто это или случайно позабыл — Кирилл Ладыгин — российский автогонщик, мастер спорта, победитель Европейской серии Ле-Ман в классе GTC (2013). Сегодня у него день рождения. Поздравляем!!! далее »
До нового года осталось 15 дней, а потому уже пора задуматься о создании дома настоящей атмосферы праздника, и не последнюю роль в этом играет главный новогодний символ — ёлка. Где же купить и как выбрать пушистую красавицу?далее »
В городском Эл банке с 16 декабря 2014 года увеличены процентные ставки сразу по трём вкладам для клиентов из Самары, Тольятти и Жигулёвска. Как всегда, для открытия вклада клиенту достаточно обратиться в кассу любого офиса городского Эл банка с паспортом и деньгами. далее »
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ ПРЕДЛАГАЕТ В 2015 ГОДУ БЕЗРАБОТНЫМ ГРАЖДАНАМ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРОФЕССИЯМ:
1. Агент по недвижимости
2. Администратор сферы услуг (+ ПК +деловой англ.)
3. Бухгалтер (бухгалтерия с нуля + 1С бухгалтерия + МСФО) далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)