Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тольяттинским любителям искупаться в проруби 19 января отказано официально
Об этом сообщил руководитель Цетра гражданской защиты населения Андрей Дербенев. По его словам, на заседании в мэрии было принято решение не оборудовать купели на ледовом поле Куйбышевского водохранилища. далее »
Министерство юстиции России предложило однозначный ответ. Гражданское население планеты нашей страны разом выступило против таких людоедских мер, но нашлись люди, которые грамотно и чётко разъяснили — почему нужно вводить у нас такую меру, как изъятие единственного жилья у должников. Своё мнение на этот счёт в блоге высказал тольяттинский адвокат Евгений Архангельский. далее »
Российскую валюту ожидает девальвация по сценарию конца 2014 года, когда доллар пробил отметку в 80 рублей. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил руководитель Института экономики РАН Руслан Гринберг.
«Нас ждет девальвация типа конца 2014 года», — сказал экономист. По его словам, нефть в 2017 году в среднем будет стоить около 45 долларов. При этом он допустил стремительное снижение котировок. далее »
В последний раз собственники квартир составляли план капитального ремонта в конце 2013 года. Иногда случается так, что зданию нужны не те работы, что указаны в старом перечне. В середине декабря с этой проблемой столкнулись жители пяти тольяттинских домов. далее »
В январе 2017 года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, пенсионеры получат единовременную выплату в размере 5000 рублей. В Самарской области на такую меру материальной поддержки могут рассчитывать 992 570 человек.
Выплаты будут производиться на основании документов, которые содержатся в выплатном или пенсионном деле, поэтому обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется. далее »
Самарская область вошла в топ-5 регионов, получивших федеральные субсидии на реализацию комплексных инвестиционных проектов. Во многом это стало возможным благодаря Тольятти. Так, из четырех проектов региона, которые частично будут профинансированы за счет государства, три реализуются в нашем городе.далее »
В 2017 году на строительство развязки в районе Жигморя выделено порядка 200 млн рублей. В ближайшее время на трассе начнут возводить опоры и строить объездные пути для проезда транспорта.
В настоящий момент на 974 км федеральной трассы М-5 «Урал», где к 2019 планируется построить трехуровневую развязку, завершаются подготовительные работы. далее »
Страшные аварии, искалеченные жизни, нетрезвые или агрессивные водители, поддельные права, грубые нарушения правил дорожного движения – со всем этим инспекторы ДПС сталкиваются ежедневно. Только за 2016 год инспекторами ДПС в Тольятти было выявлено 127834 нарушения участниками дорожного движения, из них 114341 –водителями. далее »
Как правительство Самарской области заботится о ветеранах труда Самарской области. Более 100 тысяч ветранов труда с января перестанут получать ежемесячную денежную выплату (ЕДВ).далее »
Резервный фонд России в 2016 году по сравнению с предыдущим годом сократился в 3,7 раза, до 972,1 миллиарда рублей, Фонд национального благосостояния (ФНБ) — на 17 процентов, до 4,36 триллиона рублей. Об этом во вторник, 10 января, сообщил Минфин. При этом за декабрь прошлого года объем Резервного фонда снизился на 58,2 процента, ФНБ — на 5,8 процента.далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)