Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ближе к новому году начинают поступать подарочки от партнеров, шампанское, коньяк, конфеты, открытки, кружки, ручки/блокноты, рации, календари с неодетыми барышнями. Но одно из писем выделилось, на общем фоне: далее »
На прошлой неделе депутаты Губернской Думы были шокированы коммунальными проблемами Жигулёвска. Напомним, на заседании Степан Филатов депутат от КПРФ задал наводящий вопрос о канализации вице-мэру Жигулевска Ларисе Уткиной. Ответ был нерадостным. Оказалось, что небольшой городок на правом берегу Волги сбрасывает свои стоки прямо в реку неочищенными и в приличных объемах. Мы же попытались разобраться в чем дело и отправились в Жигулёвск. далее »
Сейчас уже и не понимаю зачем ввязался в некую войну с Ростелекомом, который умело находит способы, как отмазаться, но не сделать свое дело качественно и быстро. Их сотрудников мне не переделать, как и не изменить политику отношения к клиентам, которая насквозь пропитана формализмом и желанием вас послать подальше. далее »
Вчера пришло письмо из полиции с отказом в возбуждении уголовного дела. Суть ситуации в том что ночью на моей машине попрыгали и поймали свидетеля, ездил писал заявление ночью в 22 отделение полиции. далее »
Российский корпус спасателей был образован 27 декабря 1990 года. Дата принятия соответствующего постановления считается временем образования МЧС и является Днем спасателя. Официально праздник был закреплён Указом Президента №1306 от 26 ноября 1995 года «Об установлении Дня спасателя Российской Федерации».
Искренне поздравляем всех, кто причастен к этой трудной и, во многом, героической работе!!! далее »
Ответ работников ТТУ на позицию мэрии в отношении троллейбусников Комментируя высказывания мэра Сергея Андреева в ответ Александру Чернову на его статью «Рогатые» уперлись», опубликованную в городских ведомостях от 25 декабря 2012 г., а затем тиражированную во многих СМИ г.о. Тольятти, хотелось бы отметить следующее. далее »
Жигулёвский городской суд 25 декабря 2012 года удовлетворил иск прокурора города и принял решение — обязать местную администрацию привести в работоспособное состояние городскую систему отведения сточных вод. Об истории вопроса мы писали ранее. далее »
Сегодня, 26 декабря, в Тольятти состоится встреча адвокатов по уголовному делу Сергея Лекторовича. А вчера, 25 декабря, Сергей Лекторович и его адвокат Илья Новиков закончили знакомиться с материалами уголовного дела, возбужденного по факту нарушения правил ПДД, повлекших по неосторожности смерть человека. далее »
Сейчас у меня нет проводного интернета. Пользуюсь 3G от Мегафона. Все устраивает, только фильмы с трекеров не покачаешь, да и он-лайн видео не посмотришь. В общем захотелось мне нормального проводного домашнего интернета для нужд всех моих гаджетов и компьютеров. Суета затягивала меня, но понял, что так жить больше нельзя. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)