17 октября в Тольяттинской филармонии зазвучит скрипка Гварнери, уникальный инструмент, изготовленный самым ярким представителем династии итальянских скрипичных мастеров XVII-XVIII веков. Скрипку представит заслуженный артист РоссииДмитрий КОГАН. далее »
С детства на воде, на лодке, но без прав. Т.к. ГИМС стал активизироваться решил сдать на права на мотолодку и гидроцикл. Пришел в школу ГАЛС. Содрали с меня 9000р. за обучение, 2000р. за какой-то обучающий DVD диск, и дали билеты с ответами, что будут на экзамене.! НО обучать не стали, сказали диска с билетами достаточно… далее »
Почта России.
На телевидении идет реклама услуг Почта России. Столкнувшись с качеством услуг, понимаешь, что громкое название не дает никаких гарантий. Доверяй, но под расписку. далее »
Пройдитесь по городу, посмотрите вокруг. Практически от каждого жилого дома, словно лианы, по воздуху тянутся провода к киоскам, ларькам, магазинчикам. Хотя еще в мае 2006 года специальным распоряжением было запрещено подключаться к электросетям «воздушкой». Получается, что все эти коммерсанты запитались незаконно и, следовательно, не платят за потребленные киловатты. А кто тогда платит? Точно! Мы с вами. далее »
Две тольяттинские рок-группы включились во всероссийский конкурс, объявленный фирмой «Ямаха». Всего в конкурсе участвует 30 групп из различных городов России. Идет напряженная борьба, в социальной сети ВКонтакте проходит голосование за видео групп. Видео обеих команд есть под катом. далее »
Забавный конфликт протестантского батюшки с властями в Самаре.
В Ленинском суде будет рассмотрена жалоба Василия Ляшевского на возбуждение в отношении него уголовного дела. По версии правоохранительных органов, священнослужитель применил насилие в отношении представителя власти. Впрочем, репутацию человека конфликтного Ляшевский заслужил еще раньше. далее »
Читательница «Площади свободы» Ольга Иванова обратилась в газету с вопросом: что случилось с фонарями на бульваре Ленина? Почему раньше центр города в вечернее и ночное время был залит светом, а сегодня там царит темень? Специалисты департамента городского хозяйства ответили примерно так: «На улицах темнее? Это лишь кажется, это из-за дождливой и пасмурной осени». далее »
Тольятти, 5.10.2011, Портпоселок, ТСХ Солярис| Довольно часто выкладываю фоторепортажи с концертов, выставок, вечеров проходящих в галерее «Роддом», находящейся в тольяттинском союзе художников «Солярис». далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)