Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
по области тридцать пять тыров. Врут конечно. Нет, не врут — 99 человек получают по 20 тыс руб и 1 человек получает 1,5 млн, а в среднем как раз 35 т.р.
Меня лично тир интересует — что значит "возможность произвести выстрел по подготовленной мишени" А просто пострелять? Хочу внуку(14 лет) мастер-класс преподать.
Конечно хвастаюсь — гордость распирает!) 38 лет стажа! Теперь я могу купить:
20 кг курятины + 5 кг свинины + 5 кг макарон + 10 кг картошки + 1л раст масла + 10 буханок хлеба + 1 кг сахар + 1 кг сливочного масла + 5 кг яблок + 5 кг апельсин + 2 кг моркови + 2 кг лук + 1 кг печенья + 1 кг шок конфет + 1 кг карамели + 2 кг крупы = 6060 руб Но я не куплю(((, к сожалению дома не питаюсь
По поводу редких появлений, без зазрения совести свалю все на Витаминыча… он все как то пока вредный Антибиотик))))) но скоро будет легче, силы у меня потихоньку восстанавливаются, так что рекомендовать буду чаще))))))
Ребята всем Огрооомное Спасибо!!!
Так приятно читать ваши пожелания! Спасибо за Ваше внимание и теплые слова, если честно, то я тронута до глубины души…
P.S. Witt вам отдельное спасибо))) всем всем плюсы от меня!
55555 стихи просто Кайф)) я скопировала себе на память…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555