а раз пошла такая заварушка) прокомментируйте запускаемый нами новый сайт такси Майами. пока он без контента. Но идея уже понятна. Цель сайта- вывести пассажира на онлайн-заказ такси и водителя обеспечить личным кабинетом и онлайн работой по приему заявок. www.таксимайами.рф
Да, всё здесь хорошо написали про работу Семёновой Л.В.только про одно забыли-про з/п сказать, про эти копейки за которые музыканты работают, а так всё хорошо.
контакты собираются и обрабатываются. На счет Ваших комментариев подумаю, т.к. цену я вывесил, чтобы разгрузить нашего продажника, а то звонков много. Спасибо в любом случае.
«осталось квартир» в этом месте на этой странице повесил специально, чтобы подтолкнуть человека к действию, т.к. он уже ознакомился, узнал цену, увидел гарантии и ему нужен еще толчок для завершения мысли. Поставив на главной — толчок будет, но ускорительный а не завершающий… В любом случае подумаю…
Цена на сайте это хорошо. Бесит когда приходиться звонить, чтобы узнать, хотя в легкую можно прайс кинуть на сайт. Еще больше бесит "Цена договорная." или "МЫ придерживаемся индивидуального подхода к каждому клиенту… бла бла бла" и тд.
по цене не отвечу, не в моих правилах, извините. Цель- для клиентов-онлайн заказ, для водителей- зазавать работать, диспетчеров- тоже зазвать работать. 95% каких элементов Вы бы убрали?
Современные французы абсолютно уверены в том, что Бородинское сражение выиграл Наполеон. Он ведь захватил Москву? Ну, а потом, выполнив свои задачи, спокойно с войсками вернулся во Францию.
Правда, при этом не упоминают, что 2/3 отборных французских вояк (в армию Наполеона еще входили немцы, итальянцы, поляки, испанцы, хорваты, австрийцы и т.д.) — все полегли на российских просторах.
Полностью согласна с автором. И тоже не понимаю, зачем тогда на улицу вообще выходить? Заприте ребенка дома в капсуле какой-нибудь, а лучше в сейфе. На улицу всегда надеваю что попроще. Потому что ребенок все равно залезет куда-нибудь. Вот у нас все время по кустам лазит. И лучшая игрушка для него — палка большая. Ею и пострелять можно, и по лужам похлюпать, и в песке яму выкопать, и мяч погонять. и шорты-майки ровно на полчаса. Обязательно с ржавой горки надо скатиться, соком облиться и т.п. А откуда же он познает мир вокруг него, если будет прикованный сидеть возле бабушки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Awasof