Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Очень не люблю, когда мангал тащут на пляж. Всё же это совсем разный отдых — костёр с мяском или рыбкой или городской пляж, где много людей и главный кайф — это поплавать и позагорать на чистом воздухе!
Очень не люблю, когда мангал тащут на пляж. Всё же это совсем разный отдых — костёр с мяском или рыбкой или городской пляж, где много людей и главный кайф — это поплавать и позагорать на чистом воздухе!
Придумали разборки из-за чьей-то придурочной инициативы! Чел просто тупо пиарится.
Жаль, что у нас вообще в городе никто не озадачен, по большому счёту, созданием новых рабочих мест!
У нас разводят иногда всё это шашлычно-мангаловое хозяйство, но вдалеке от детских площадок. И убирают за собой. Мне кажется, что они никого не беспокоят!=)
Про ЗП «повеселил». Из расчета того, что в день среднестатистической семье примерно на питание надо около 1000 руб, в какой то день меньше потратишь, в какой то день закупишь мяса и потратишь больше, но в среднем 1000 в день выходит. Получается только на питание в месяц надо 30 тыс руб, а еще есть коммуналка и связь — это еще в среднем около 4-5 тысяч (хотя у некоторых и больше выходит), плюс детские сады, школы это еще 2-3 тысячи. Вот и выходит обязательно в месяц на обычный уровень существования надо 38 тысяч. Сумма приближена к минимальной, не считая, что еще и одежда и обувь нужна, особенно на быстрорастущих детей. По моим опросам средняя ЗП мужчин 20-30 тысяч, женщин 10-20. А если женщина в декрете? А если у семьи ипотека, чтоб у родителей не жить? Вот и выходит, что живем в притык, а то и вообще не хватает. А тут о каком то опережающем росте зарплат говорят. В думе бы платили бы им как пенсионерам, я бы посмотрела, как бы они жили на такие ЗП, судят видимо по своим ЗП.
Мой кот оказался людоедом! Душу это я диван, запрыгивает эта рыжая, помойная морда и начинает нюхать подмышкой. Потом принялся тщательно вылизывать, а вылизав стал жевать папиллому. Я чуть диван не обгадил. Ну и как вот жить дальше? Усну, а он ухо отгрызёт, фашист! :)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka