Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Почти ежедневно жарю мясо на гриле (не во дворе, и не на балконе) и с удивлением обнаружил в эту субботу, в трех медведях ( в забегаловке на М5), что стал равнодушен к шашлыку.
А я не вижу в этом ничего плохого. Кто из осуждающих ответит, чем плохо жарить шашлыки? Что то на тех же дачах вы соседей не осуждаете, что они шашлыки жарят. Если соблюдаются меры безопасности и люди культурно себя ведут, то почему бы и нет. У нас тоже бывают жарят, да и у самих один раз такой опыт был. Пожарили, убрали все, пошли домой есть и пить. Добрее надо быть и уметь воспринимать других людей, а не изводить себя злостью. Мне бы даже в голову не пришло подойти и расспрашивать, за то когда человеку плохо большинство из осуждающих пройдут мимо.
Народ России, который добровольно превратился в телеолигофрена, поддакивающего узурпатору власти Путину. Трусливые, шкурные бизнесмены России, которые почти не дают денег российской оппозиции на антипутинскую деятельность.
Мы раз в год жарим шашлыки во дворе на первое января. С похмелья идти в лес не вариант, а проветрится часок с детьми на санках покататься и мяса пожарить допускаю, а в остальное время зимой в лесу, а когда теплеет на даче. А остальные пусть завидуют…
Когда у нас во дворе перекрыли все въезды-выезды, откусили часть асфальта от проезда во двор, я обзвонила 17 инстанций противопожарных и тех надзоров — иван кивает на петра, а пётр на ивана. Я тогда сделала вывод, что ТСЖ может делать что угодно и сотрудникам надзорной деятельности Автозаводского района г. Тольятти глубоко наплевать. А тут вдруг озаботились:)
По Евроньюс дня три назад сюжетец был: оппозиция объединяется под эгидой порнаса. Судимец Навальный на броневике трибуне. По ВГТРК этого сюжета не видела…
Ну ну, типа напомнили?, а было время прям ТВ чуть не каждый день про взрывы бытового газа показывала, итог теперь отдельная графа за обслуживание появилась. Счас жути нагонять будут и подведут к обязаловке страхования жилья, а потом по аналогии с ОСАГО будем смотреть репортажи как сволочной народ себя поджигает.
Ну посмотрим как будут пинать берлогу, мне с трудом вериться что поменяют правительство. То что назначили Ткачева на сельское хозяйство он себе намерил 3 года будет рай и молока через край сомневаюсь, он еще тот ворюга.
что-то давненько мне во дворах не попадались пьяные бабы. И даже во время поедания шашлыков в тесной компании ни одну не встретила. Где-то не там я хожу и шашлыки ем…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555