о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Я сама проинструктирую, один раз только!)
avatar

55555

  • 27 апреля 2015, 11:21
+2
Мы опять ищем хозяев для этой красотки, лучше если это будут пенсионеры, потому что Тряпочка расслабленно будет лежать на хозяйских коленях или греть бока на солнечном подоконнике. Тряпочка вакцинирована, ревакцинирована и конечно обработана от гельминтов и паразитов, на этой неделе будет стерилизована. Обещаю, что проблем с ней не будет!
avatar

55555

  • 27 апреля 2015, 11:17
+1
Правительственные рокировки могут происходить только в целях популизма. Кто бы там сейчас не находился и управлял, ситуация не изменится, так как экономическое положение России в настоящее время зависит от существования санкций Запада, то есть от внешней политики. А это прерогатива Президента. То есть от президента зависит экономическое положение России и жизненный уровень народа в настоящее время.
avatar

ACC0508

  • 27 апреля 2015, 11:07
+2
я от 14 рублей не обеднею
А инструкция по пользованию? Это же какие деньжищи вбухать надо будет. :)
avatar

Beashen

  • 27 апреля 2015, 11:05
+1
Не имеющим возможности купить носовой платок, готова подарить упаковку одноразовых, я от 14 рублей не обеднею, а город станет чище:)
avatar

55555

  • 27 апреля 2015, 11:02
+2
я в Москве в метро сморкался, а вы на асфальт))
avatar

robocop

  • 27 апреля 2015, 10:54
+3
Вот и нарисовался гадёныш пиндоский, не сотрёшь. А Балина опять кинул. Сам все иудины серебренняки огребёт, а Андрюша тут дальше побираться будет. :)
avatar

Beashen

  • 27 апреля 2015, 10:47
+2
Думаю, эта антиконституционная инициатива не дойдет даже до рассмотрения в Госдуме. Скорее всего, она не принята и в Заксобрании С-Петербурга, а только предлагается депутатом Анохиным, который был исключен из Справедливой России и сейчас независимый. А от независимых депутатов ничего не зависит и никогда их инициативы не принимаются.
avatar

ACC0508

  • 27 апреля 2015, 10:42
+2
На сегодня мы 1223 и по городу 1675
avatar

Chocolat

  • 27 апреля 2015, 10:36
+1
да-с, понимаете, бегаю по Тольятти, ищу газоны и blow my nose — вчера как раз с дочкой учили :)
avatar

witt

  • 27 апреля 2015, 10:35
+3
Примерно то же самое «счётка» выявляла всё последнее время по Минобрнауки и ранее – по Минфину. Таким образом,главные социальные министерства неожиданно для многих вдруг оказались, выражаясь по-сталински, – прибежищами вредителей.
Нормально так сказано. И ведь не поспоришь. :(
avatar

Beashen

  • 27 апреля 2015, 10:34
+2
я сморкаюсь через два пальца на газон,

а на асфальт сморкнуться слабо? Вот обязательно на газон надо! Бескультурье… )))
avatar

Ghost

  • 27 апреля 2015, 10:24
+5
Мысль появилась:«А на время моей отсидки за тунеядство можно жкх бесплатно и за учёбу с детей не брать?»
avatar

dozer

  • 27 апреля 2015, 10:16
+1
Не выразить словами благодарность нашим постоянным помощникам:


avatar

55555

  • 27 апреля 2015, 10:10
+1
Карамельку в новой семье назвали Лисой, но зато какая чудесная у неё теперь семья:
avatar

55555

  • 27 апреля 2015, 10:06
+1
А кто-то наконец нашёл друга
avatar

55555

  • 27 апреля 2015, 10:03
+1
Несмотря на холод погоды, все питомцы приюта получили порцию тепла и ласки
avatar

55555

  • 27 апреля 2015, 10:02
+4
А что делать с неработающими миллиардерами, живущими на прибыль от собственных предприятий? Им хотя бы время пребывания на Мальдивах ограничат?
avatar

55555

  • 27 апреля 2015, 09:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги