Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Так а что мне еще делать? :))) Если бы была подруга — пришлось бы вывозить ее на отдых. А я-то один. Самому мне туризм безразличен, потому и валяюсь просто дома.
Да нормальные родители основное как раз в детей и инвестируют, а не в собственные понты. Больше стал зарабатывать? Значит открываем новые перспективы для ребенка.
Тут такое дело… Раньше я тоже предпочитала отдыхать в пределах области, Грушинские всякие, Захаровские…
Но стоило разок съездить ТУДА…
Все!!!
Я хочу, и буду ездить, наверное, уже всю жизнь!
Всегда завидовал тем кто любит отдыхать ездить куда-то… Море, горы, новые страны. У меня вот никакого интереса к этому, от этого ощущение какой-то ущербности. В отпуске буду на диване валяться.
В середине 2000-х знакомцы искали арендаторов на торгоавые площади. Обратились в «РЖ» и пожалели. Арендаторов то им помогли найти, но! Но сотрудник «РЖ» потребовал процент от арендной платы ежемесячно! Угрожал всяческими неприятностями. Не думаю, что это могло происходить без ведома руководства.
Были в Саранске позапрошлым летом, проездом из Нижнего.Захотелось посмотреть.На первый взгляд красиво, красочно, чистенько.Впечатления приятные. У меня даже фотки почти один в один.Хотя понятно, что все фотографируют знаковые места или то, что им показывают. Неважно, какой город.Никому и в голову не придёт снимать фото мусорок и свалок))) Да, а дожди в Саранске не редкость, при нашем посещении тоже лил дождь)))Отчет позитивный, плюса заслуживает!
robocop, это наш выбор! Наш капитал — дети. А тряпки это фигня, у меня и девчонки никогда дороже джинсов и майки ничего не ценили, а уж мужчин тем более красит мужество и сила, а не тряпки.
Да, всё это стоит денег, но в семье девочки деньги нужны первично на лечение, поездки в клиники, дополнительное оборудование для жизни, а уже потом на конкурсы, творческое обучение и сценические платья. Очень трудно в таких случаях сделать выбор. Надо ещё учесть, что мама практически постоянно должна быть рядом элементарно потому, что у нас в стране люди с ограниченными возможностями не имеют шансов на самостоятельное перемещение даже дом-школа, а уж переезды/перелёты в другие города самостоятельно — это утопия.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan-Bezdomnyj