Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
))) Будет отвечать как по писанному, и еще интересно поглядеть на нужных людей которые будут на камеру нудеть как та вазовская в вытаращенными глазами, прикольно будет посмотреть всенародную любовь.
Чтобы закончить жизнь феерично, надо иметь силу воли, характер и смелость. Я не жалуюсь ни в коем случае, моё будущее это результат моего прошлого и настоящего, которые я профукал будучи слаб духом ленивым. Но таковым оно и будет. А с учётом последних тенденций не только в нашей пенсионной системе, но и в мире в целом, спокойно даже помереть на дадут — сплошная нестабильность.
Себя чинуши всех мастей не забыли почитайте
Указ Президента РФ от 20 сентября 2010 г. N 1141
«О перечне должностей, периоды службы (работы) в которых включаются в стаж государственной гражданской службы для назначения пенсии за выслугу лет федеральных государственных гражданских служащих»
Ни фига, господа бывшие депутаты, а тем более пживисты, так просто от незаслуженной халявы и привилегий не откажутся. Кусаться будет до последнего, ну а про испанское наследство и говорить нечего. :))
Кот, ну зачем так мрачно и тоскливо. Есть масса способов закончить это бренное существование феерично. Можно последовать советам Воланда, например, а можно, принарядившись и подпоясовшись пояском, сходить попить чайку в какую-нибудь козлиную контору.
Конец у всех один, как ни печально — мать сыра Земля. Уж она, по крайней мере, принимает всех — и богатых и нищих и красивых и убогих и сирых. Я ничего хорошего от своей старости не жду — это будет одинокая, голодая жизнь, полная нужды и болезней. А потом смерть в каком-то тёмном углу. А найдут меня только контролёры, пришедшие отключить свет, воду или газ за неуплату или же соседи вызовут МЧС из-за запаха.
Родственники сделали подарок, купили в связном нокию, смартфон, вот он мне нафик не нужен был. Мне со старым самсунгом было хорошо и эпловского планшета выше крыше. Бегали с этим смартфоном полгода, в ремонте три раза, спасибо родственникам, хоть купили рядом с нашим домом, бегать было недалеко))). Вот поэтому я предпочитаю в подарок шарфики, их много не бывает.
Это Вам не надо, я вот понимаю почему в нормальной семье трое детей. Их действительно должно быть трое. Вспоминаю своих ровесников, все странноватые с явно асоциальным поведением -одиночки. Но у меня тоже одна, второго я не потяну, банально по здоровью. Выносить на своих костяшках еще одного, я наверное уже ноги протяну.
Уже понятно, что нашим детям ничего не светит. Повезло, тем, кто советы «зацепил». Какая пенсия? А, что будут делать те, кто даже квартиру не заработал, вообще загадка. Катастрофа.
Я в соц. сетях не регистрируюсь. Вдруг здесь, кто прочитает. В районе рынка комсомольского района и на Мурысева бегает явно домашняя собачка небольшая, чистая персикового цвета, обжилась уже, дети с ней играют, знает команды. Надеюсь ее ищут, а не выбросили, или хозяйка «ушла». Жалко скотинку, хотя я не собачница, но домашние они ж как дети, полная потерянность.
Дарагой!
Обижаться за Тольятти??
Это же себе дороже!
Во властных структурах Тольятти
никогда не было патриотов города
и этой прекрасной земли!
Во власть в нашем городе
назначались-выбирались-проскакивали
в основном проходимцы-карьеристы,
либо мздоимцы!
И ловить городу Тольятти было нечего!
Дарагой!
И я не думаю,
что маэстро "«ДельФИН» бле-фуэт,
приводя в противовес нашему городу лучшие,
конечно же лучшие,
пейзажи и архитектуру города Саранска!
И,
на мой замыленный взгляд,
«меркушкины» тут ни при чём!
А вы в знак протеста откажитесь от пенсии либо живите на минимум, а остальные доходы в детские дома перечисляйте товарищ Деточкин. А забыл, и дачу свою тоже пустите на оздоровление детей не все вам хамоном закусывать мадеру на родине Альфонса Кастильского.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
witt