Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Эти уже можно заказывать. будут и другие. подбираем логотипы. ММ пока подходящий не попался, как только так сразу сделаем. Только предварительно позвоните, что мы их сделали. Мы можем вам их даже привезти на ваш адрес.
Я увидела рекламу (на фото выше), поехала поверив рекламе, готовая купить даже 1 вид любого качества, 50 пар для прикола своим друзьям.
Зачем мне экспериментировать и носить носки, если можно определить качество до покупки, то есть оценить товар по эргономическим, гигиеническим, антропометрическим, психологическим, психолого-физиологическим свойствам, то есть как обычно мы и оцениваем заинтересовавший нас товар.
Но меня не волнуют свойства и качество ваших товаров — я намерена их купить, поскольку меня интересует только рисунок.
Мне всё равно, где Вы их производите, хоть в Париже или в гараже.
Когда у меня неожиданно компания или нежданные гости, да и жданные тоже:), мне нужен 1 час, чтобы приготовить второе и гарнир, и настрогать 4 салата. Причём это всегда импровизация под названием «что есть», а не готовка по рецептам.
Последний раз очень удался салат из банки фасоли в томате, кусочка ветчины и майонеза.
Второй салат из остатков китайской капусты (покупаю ахатинам), банки сайры и майонеза — чуть тарелки не съели:)
Третий из свежих овощей (без этого не живу) с сыром и оливковым маслом.
Пока крошила, в духовке уже готово второе и гарнир: берёшь стакан риса, перемешиваешь с кукурузой из банки, крошишь кубиками морковь (можно и консервированную), перемешала и выложила в форму с бортиками, подсолила, поперчила и вылила туда 3 стакана воды. Сверху разложила кусочки курицы (голени, крылья, бёдрышки) или свинины, или рыбы, подсолёные. И ставь в духовку на 40-50 минут 180-200 град.
По вкусу можно туда и чеснок, и травы, и пряности, и специи. Я не люблю.
На салаты ушло 15-20 минут, в духовке ещё запекается, есть время привести себя в порядок и сервировать стол. Главное, чтобы никто не мешал помогал, тогда всё успеваешь:)
Ну как мне объяснили: вы зашли, толком не посмотрели ничего, пощупали носки. и заявляете мне что у моей продукции плохое качество?! Вы их носили, испытывали?! И мне так кажется что вы не верите что я их произвожу в Тольятти?!
Сырный суп наше все, быстро и вкусно, еще драники с грибами. Ну а если есть время и желание то фляки варшавские либо господарские, холодник из свеклы тоже весчь.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
berion63