Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Зря, кстати. Я вас тоже не понимаю, но вас большинство, пусть 50% разводятся, но остальные 50 % вполне себе счастливы. Вот почему Депп развелся? А Джекман на ком женат, все вот удивляются, такой красавец. Я тоже иногда задаюсь вопросом, что делают мужчины со своими женами лет в эдак....? Тоже не верю в такую любовь. Но она есть, главное, что б не однополая;)
У нас с начала весны прибились три большие собаки, две с клипсами на ушах. Вроде как стерилизованы, вроде, одна ходила как бочка, ясно, что беременная.Сердобольные собачники теперь эту свору подкармливают. Так, что сказки все;)
Кроме меня? В прошлом митинги и пикеты, статьи в СМИ и суды с ЭкоВозом, встречи с мэрами и губерами, переписка многотомная с госдумай и правительствами всех уровней. Я не останавливаюсь, но и бюрократические машины практически неприподъёмны:( Решаем проблемы своими силами и средствами. Есть волонтёры, которые на свои средства простерилизовали уже не одну сотню собак.
Простите, Ольга, у нас действительно так много бездомных собак? Это ужас. Про считалочку, это как выборы с явкой в 115%. Я может чего не понимаю, но раз деньги на это выделяются из бюджета, Кто то должен ответить за их нецелевое использование. Все на своих местах? Или кроме Вас никто не заметил нестыковки?
Мне самой просто интересно. Он решает все без меня сам. Я отдельно на своем планшете. Потом сверяемся и ошибки разбираем. Я вот недавно только узнала, что разделение труда стало следствием развития мировой торговли. Как то нам учитель по другому говорила. Вот у детей и в голове потом куча.
Я наверное самая «несчастная» мать — никогда ни с кем уроков не делала. Всегда говорила:" Я своё отучилась, моё дело — работа, ваше дело — учёба!" Все учились в ВУЗах на бюджетных. Самая больная и слабая — профессор лингвист. Считаю, что благодаря самостоятельному изучению школьных предметов.
Передачу с женой Кончаловского как-то увидела в гостях у подруги. Как она обрезает и крошит продукты чуть ли не половину скидывая в мусорное ведро, меня поразило, но больше поразило почему её в России на улице не бьют за такое отношение к продуктам? Или на не появляется среди народа?
Я тоже огурцы киллограммами беру, но у меня столько не лежат )) могу 2 недели подряд готовить окрошку, уж очень ее люблю, в свежие весенние салатики с яйцом и редиской крошу, да и просто колечками режу, на закусь к гарнирам.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
katuu