Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Какое это удовольствие — готовить будущий поход!!!
Практически виртуально «живу» в Крыму уже третий месяц.
Нашёл интересную информацию! (в походе, как и прежде, будем жить на 150 руб в день на человека)
Цены на Ялтинском овощном рынке 6.04.2015 года.
Мясо курицы (килограмм):
Цыплята – 150 руб
Крыло – 170 руб
Бедро – 170-190 руб
Окорочка – 168 руб
Филе – 250 руб
Печень – 190 руб
Сердце – 175 руб
Желудок – 140 руб
New York Post пишет, что взрыв газа в доме Нью-Йорка произошёл из-за украинца Гриненко, который приказал сделать врезку в газопровод.
Гриненко приказал сантехнику сделать врезку, чтобы тупо тырить газ. 2 человека погибли, 3 здания в пыль, 19 пострадали. Из-за одной врезки
Это просто мелочи жизни. Сложнее было, когда я, будучи потерпевшей, по уверениям полиции, должна была лично вручить повестку обвиняемому. Вот тогда было бы хуже:), но я на это не согласилась.
ЕПеречитала переписку. Точно девочки чего то не догнали. Завтра вот добрых дел мастеру захочу пополнить его карту на 1копейку, так мне не нужен ни его паспорт, ни он сам, только номер карты. Есть еще штучка такая " через вносителя" называется. Это я могу добрых дел мастеру мама открыть счет, зная его данные, потом ему сообщить номер счета. Короче есть варианты
Наверное, консультанты не поняли задачки. Я могу любому человеку на любую карту или любой счет (а у каждой карты, разумеется, идет привязка к счету) зачислить/перечислить/пополнить/отправить денежную сумму. Есть замечательная программка «сбербанк онлайн», вообще сидя дома можно перевод сделать. Очень удобно. Все счета оплачиваю, сыну, маме постоянно отправляю деньги. Есть лимит по снятию. С Голд 150ттысяч. Все покупки через интернет тоже по карте. Никогда проблем не возникало.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile