о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Попробуйте в деревне бабушке газ подключить. Хрен получится без денег. И к трубе доступ только у одной организации, и кореш только один с ключом/болтом/трубами и только по предоплате, а проект так вообще стоит как крыло от самолета. И везде сначала надо заплатить
avatar

madina

  • 2 апреля 2015, 22:06
+4
А я полностью разделяю возмущение автора. Мера социальной поддержки адресная? Адресная. Вы там, клушки, для чего сидите? Два плюс два сложить не могут. Сами же начислили. А если вернуть не с чего? Пусть аж теперь освобождают от компенсирования затрат на содержание в будущем периоде. Про 200 рублей, тут не знаешь, скорее плакать надо. Корм для хомячков как раз на месяц. И меня тоже жутко раздражает когда где-то там и кто-то другой пользуется нашим газом ( а у нас в деревне подключение к трубе 60тыс плюс трубы и работа), за гектар земли в колхозе дают мешок комбикорма, сам не продашь никому другому, только таким же бабкам в колхозе. Безобразие куда ни сунься
avatar

madina

  • 2 апреля 2015, 21:56
+2
Поехала сегодня на дачу в сторону Лопатино по Санчелеевской трассе. С двух сторон березы. Вырубают все подряд и ТУТ ЖЕ ЧУРБАНЫ продают распиленные дровишки. Прямо на дороге. Кто разрешил? Когда все это кончится? Зато менты недалеко (на рынке колхозном) постоянно ошиваются, дачников отлавливают с похмелья. И никто ничего не видит
avatar

madina

  • 2 апреля 2015, 21:34
+3
В московском храме Святителя Николая на Трех горах в воскресенье совершили особый молебен о тех, кто оказался на грани потери жилья из-за валютной ипотеки — сообщили в пресс-службе синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества.
«Государственные меры поддержки загнанных в тупик семей фактически отсутствуют, банковские структуры проявляют жестокость и бессовестность», — заявили представители пресс-службы.

Молебен — это, безусловно, чрезвычайно эффективно.
Осталось непонятным, почему до сих пор не совершались всенародные еженедельные молебны о, например, снижении курса доллара, или об отмене американских и европейских санкций. Это, несомненно, серьезное упущение церкви.
Ведь при регулярном проведении такие молебны уже давно могли бы опустить бы доллар до уровня 65 копеек!
А при своевременном подключении церкви в 1980-е годы М.С. Горбачевым только за счет всенародных молебнов можно было бы с легкостью:
1) не допустить развала СССР
2) обеспечить каждой семье отдельную квартиру к 2000 году (и тогда никому не только валютная, но и рублевая ипотека не была бы нужна), да много ли еще чего!
Упущеньице, однако…
(С@)
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 2 апреля 2015, 17:52
+2
Дальше будет полемика забалтывания и прорыва в экономике, житель берлоги опять будет вещать как в прошлом августе, всё будет кошерно с продуктами и не допустит роста цен. ТВ на многих каналах регулярно кажет как всё здорово и слово кризис стараются не употреблять, да и помощь реальным секторам только на словах похоже.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 2 апреля 2015, 15:32
+1
Не получилось с фото?
avatar

55555

  • 2 апреля 2015, 15:05
+2
Бабушки уходят из аптеки, так и не купив нужных лекарств. Дорого. Наблюдала в течение 2-х часов такую картину, раньше вздыхали, но покупали, а тут прям массовый отказ. Райфазен закрывается к осени, жаль, а мы его услугами пользовались, центр обувь уже 2 месяца закрыт прикрывшись объявлением «у нас отключили электричество», сегодня обнаружила замазанную вывеску банка русский стандарт. Киношка закрылась в космосе. В Астро Волгу выстроилась очередь из особо экономных. И, что будет с Тольятти дальше? Одно хорошо, песочница по средам всего за 175, видать тоже примерно к стенке.
avatar

katuu

  • 2 апреля 2015, 14:56
+2
Вы нам отпишитесь, когда их вырастите.Результаты интересно узнать.Жизнь, она переменчива.
Люди болеют, в автокатастрофы попадают, в общем по-всякому бывает.Бац! И ты одинокая мама с тремя детьми.Это уже сейчас надо наследство приличное иметь, а не просто неплохо зарабатывать.
avatar

katuu

  • 2 апреля 2015, 14:06
+1
Могу добавить, что каким-то непостижимым образом за последние сутки поменялось отношение полиции к описанному происшествию. К тому же телефон, указаный выше отключен, поэтому мы проводим собственное расследование и очень просим всех, кто располагает какой либо информацией, звонить членам инициативной группы: 8-902-373-28-10 Андрей, или 49-30-09 Ольга.
avatar

55555

  • 2 апреля 2015, 13:59
+4
Я не улучшений хочу, а не желаю ухудшений :-(
avatar

LazyCat

  • 2 апреля 2015, 13:56
-1
Может денег не хватало на выплату к нашей православной Пасхе многодетным? Вот решили сэкономить на своих же многодетных.Оригинально, нечего сказать.
avatar

katuu

  • 2 апреля 2015, 13:56
+3
граждане каждый раз хотят все больший улучшений


Мы стали более лучше улучшаться! (Света из Иваново)
avatar

SlesarVova

  • 2 апреля 2015, 13:42
+2
Точно Розенбаум? Неожиданно
avatar

__i

  • 2 апреля 2015, 12:20
+1
Не стесняйся, сделай это! :)))
avatar

Beashen

  • 2 апреля 2015, 12:20
+7
я потому и посылаю их в..., что подачки те пусть Абрамовичу на яхту отдадут. Глядишь, страна мощнее станет в мировом сознании.
avatar

__i

  • 2 апреля 2015, 12:18
+3
позиция ущербна изначально! потому что граждане каждый раз хотят все больший улучшений.
Хорошавин например, член партии ПЖиВ и деньги у него килограммами считали. Во улучшился, так улучшился.
avatar

Beashen

  • 2 апреля 2015, 12:13
+3
Есть население, и все.
avatar

Lada

  • 2 апреля 2015, 12:05
+2
И я не народ, все не народ!
avatar

Lada

  • 2 апреля 2015, 12:04
-4
а вы, значит, народ?!

ну раз вам все так не нравится, где митинги, майданы, революции и перекрытая М5?
avatar

DobrihDelMaster

  • 2 апреля 2015, 12:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги