Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А напишу-ка я сегодня (!) запрос в СБУкраины на разрешение прохождения приграничными территориальными водами Украины, причём с заходом в украинскую деревню с целью пополнения запасов пресной воды.
А мне позвонил из машины: — Вы заказывали спальный гарнитур? — через 15 минут подвезём!
Ответил: — Вы ошиблись номером, мы ничего не заказывали.
Но, на всякий случай схожу в магазин — прогуляюсь, а то как-то неловко отказываться от гарнитура будет…
Счас по рыбалке с берега на удочу сделали запрет с 15 апреля по 15 июня и грят штрафами и до уголовным наказанием, нерестилищем от ГЭС до Сызрани все сделали.
Так что на майские крови попьют у народа за этот период будет 150 рейдов организованно.
А мне его ответы больше нравятся, чем политические теперешние шоу на центральных каналах!
«Медная морда» от того, что каждый день по утрам в бассейне купается и водку не пьёт литрами!)))
Попробуйте Вы купаться в бассейне ежедневно? — кожа не успевает нарастать!))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555