о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
важно не участие — важна Победа!!!

или наоборот?
avatar

witt

  • 11 марта 2015, 07:37
+2
Затраты сокращу — на транспортных сэкономлю:)
avatar

55555

  • 11 марта 2015, 07:36
+1
так это ж ваш приз :)
одной рукой даете, другой берете?
avatar

witt

  • 11 марта 2015, 07:35
0
никогда не понимал, как некоторые курят за рулем — это же не удобно
ладно, если просто курят — а ещё и газировку другой рукой держат, пьют. или ещё чего делают!
avatar

Radaeva7

  • 11 марта 2015, 07:33
+2
55555, да-да-да!!! в каждом конкурсе — приз каждому участнику в руки!;) мы очень даже не возражаем!!)
avatar

Radaeva7

  • 11 марта 2015, 07:30
+4
witt, katuu и Radaeva7 напишут Нет уж, нет уж! Чем меньше участников, тем больше шансов у меня. Одна написала, одна и первое место займу, одна и приз возьму:)))
avatar

55555

  • 11 марта 2015, 07:28
0
а как доказали — сфоткали, или типа «вот мы вдвоем видели как вы разговаривали»…
avatar

witt

  • 11 марта 2015, 07:23
0
меня лет 6 назад штрафовали за мобилу, плечом держал))
avatar

ya2tlt

  • 11 марта 2015, 07:21
+1
Так речь и шла о другом конкурсе. А про детей здесь не при чем. Будем голосовать завтра!
avatar

Chocolat

  • 11 марта 2015, 07:19
+1
интересно, сколько человек реально штрафовали за разговоры по мобильному (не для отчетности)

никогда не понимал, как некоторые курят за рулем — это же не удобно, а вонючий пропахший салон…
avatar

witt

  • 11 марта 2015, 07:18
+3
просто конкурс-то другой — при чём тут рассказ или ещё что-то? и второе — в прошлый раз про нас забыли, когда итоговое голосование было, это ладно. а счас почему такой поворот, шантажжж прям какой-то, чессслово!
avatar

Radaeva7

  • 11 марта 2015, 07:17
0
еще плюс в расположении самих домов. то что лесенкой стоят и потому нет окно в окно
avatar

ya2tlt

  • 11 марта 2015, 07:10
+1
Конечно забанили, но дернуть успел. Там вообще кто критикует свидомых долго не живут, сразу грохают. Те которые до сих пор орут героям сала целы, ну и те кто потроха с сеней хвалит.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 11 марта 2015, 04:56
0
Неужели на цензоре стало возможным писать такие комменты? И автора незабанили? Чудны дела твои, Господи! :)
avatar

Beashen

  • 11 марта 2015, 04:25
+2
После концерта
avatar

55555

  • 10 марта 2015, 20:30
+2
Узнала, армянского происхождения.
avatar

55555

  • 10 марта 2015, 20:30
+2
ну, я, как бы, тоже не в восторге от такого предложения :)
avatar

witt

  • 10 марта 2015, 19:31
+3
Интересный коммент на цензоре: "… Правильно Вова делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести войска и за неделю и бла-бла-бла… И мирные бы не гибли на востоке. Вот это самое страшное, что мирные гибнут… Тем не менее смысл то в чем!? Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу, Чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы з… бались до последней степени. Чтобы низведены были до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю владу и всех прихвостней. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! З… бавшись до крайности, умывшись соплями и кровью… и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель. А напинать, освободить и т.п. это можно конечно… Вот только не оценят они жертвы русского народа. Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейскага выбора, да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого… еще и ценой жизни русских солдат. Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен з… баться. З… баться до слез и утробного воя. Вот и весь сказ. Жаль, что много хороших людей пострадало и еще пострадает. Но, не было с майдана у окраины другого пути. Только катиться в ж.пу".
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 10 марта 2015, 17:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги