Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А куда деть мусоропроводы, которые уже есть в домах??? Заварить?)))) Могу сказать по опыту «развитых» стран, например, Израиля. Есть там контейнеры для сортировки, но она тоже вот тебе полная, для батареек есть отсек, для алюминиевых банок, полиэтилена, а вот все остальное — в общий контейнер. Затратно это. Пусть этим занимаются наши мусорные миллионеры. Просто нужно, что бы вывоз мусора был бесперебойным и своевременным, регулярным
Был у них там один копченый урод, который пробиркой в ООН с хим. оружием иракским тряс. после этого положили в Ираке более миллиона человек и поимели себе на голову ИГИЛ, кончать надо весь бардак в Украине
Неск раз видела, как соседи по этажу выставляют мешок с мусором за дверь, хотя до мусоропровода рукой подать. В др. домах видела, как мешки вообще тупо рядом с мусоропроводом бросают, видно брезгуют за ручку браться, хотя другие за них это делать тоже не обязаны
Добрый день! Может у вас есть информация по ЖК «Питер» в районе 6 квартала? Слышала, что у них проблемы с коммуникациями, вроде как не выкуплены трубы теплоснабжения, а мы думаем приобрести в этом доме квартиру, но хотелось бы обезопасить себя.
мусоропроводы в большинстве своем — гадюшники.
2 года жил в многоэтажке без мусоропровода.
все жильцы без проблем выносили мусор в спец.контейнер, который ежедневно вывозился.
так что проблем с отказом от мусоропроводов я не вижу вообще.
насчет сортировки.
сортировать готов.
если рядом с домом появятся такие контейнеры — буду разделять мусор.
3 года назад был у друзей в Германии — там тоже мусор раздельный. при этом дома стоит 4-хкамерная мусорка. Места в квартире занимает совсем не много. без проблем встанет под стандартную мойку.
ведь итоговый объем мусора не увеличивается. вместо одного большого мешка появляются 4 маленьких.
Кому то не до смеха совсем. У мужа друг с женой и маленькой дочкой с Одессы приехал в Тольятти. Родился здесь, уехал туда, женился. В Одессе квартира, небольшой бизнес. Учился тоже здесь, техникум автомеханический закончил. А его заставили экзамены сдавать по русскому, потому что диплом с оценками там остался, паспорт зеленый. Вроде выкрутились. Дубликаты и прочее. Не маразм? Мать с отцом, сестра здесь. Уроженец, русский…
Я согласна полностью, надо ребенку купить планшет (12 лет ?). Своих сейчас тоже предупрежу. Сын тоже всякие чудеса рассказывает, приходит со школы и «кто как лопухнулся». При чём лопушатся бабушки и дедушки, дети все де подозрительнее
Казалось бы, что молодцы… Но настораживает еще больше. А что серез 2 месяца будет после разморозки? Вот аптеки вроде одни заморозили, а другие еще больше подняли и как раз, когда народ повалили инфекции
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa