ipolit, я считаю, что 10 % парковочных мест для людей с инвалидностью — это толерантно! В нашей стране около 9 % инвалидов от населения всей страны, соответственно, соотношение вполне оправданное и закономерное.
На проекте мы затрагиваем самые разные проблемные вопросы: организация помощи детям с различными заболеваниями, проблемы бездомных, благоустройство города, экология и другие, многие из них обозначены выше. На сегодняшний день основное внимание уделяется вопросам ЗОЖ и инвалидности.
SergeyNov, а Вы что же настолько несведущи, что не знаете своих прав? Никакие полицейские не вправе отказаться регистрировать Ваш звонок (заявление, сообщение)
только не сообщайте всем и каждому, что у вас там спрятано под нижним белье
мне кажется, что многие присутствующие путают трансексуализм с трансвестизмом и гомосексуализмом:(
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
SergeyNov