Надо ему дома, на фоне ковра чтоль сфоткаться в своей экипировке, чтоб мы посмотрели, порадовались за него), а так, только дразнит нас своими рассказами о прикиде :(
И нечего смеяться.)))
Кстати, чехонь шла на Копылово. Вот сейчас она уже пожирнее…
Правда я не ловил — на резинке 10 крючков минимум, а до 16 можно только 2, но наблюдал.
Старая Сань, продана) Хотя, может если по доброму прийти и попросить новых жильцов временно похранить у себя картонные коробочки от лампочек они и согласятся, я ведь еще в конце текста волшебное слово «пожалуйста» скажу ))
А если серьёзно, то считаю, что хранение коробок — полнейшая дичь! у меня уже 4 года лампочки горят (тьфу-тьфу). Нафига им эти коробки? вместо макулатуры потом сдают?)
Ну и ты не свинничай, да. Будь отзывчивой девчонкой. Плазмы на хранение принимай, не жужжа. Карточки — дебетовые и кредитные. Только обещай смахивать пыль каждые полгода.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste