о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
перевести дату на убунтусервере не большая проблема.
avatar

Mefistofile

  • 4 февраля 2015, 19:40
+4
Мне эта популярность боком теперь выходит — нужно следить, чтобы не было моих сообщений в рабочее время, а на таймсе часы отстают аж на 3 часа :)))))))))
avatar

zh-tlt

  • 4 февраля 2015, 18:45
+2
ну и зачем-то я :)
Как это зачем? Попал в касту популярных блогеров, пожинай плоды славы )))))))
avatar

zuko

  • 4 февраля 2015, 18:32
+1
Давно. Это очень сложная проблема, с которой тех.служба борется изо всех сил.
Да и сам Пингвин акромя гонок на остальное тоже похоже забил.
Ну и рекламы елбанка :)
avatar

witt

  • 4 февраля 2015, 18:18
+3
упс… и давно тут часы отстают на три часа?
avatar

zh-tlt

  • 4 февраля 2015, 16:21
+3
В номинации «Справедливосъязвитель месяца» побеждает тов. iBolit-TLT

Мои поздравления!
avatar

zh-tlt

  • 4 февраля 2015, 16:20
+2
я не догхантер. я сам собачник.
и детей у меня почти трое.

ДДМ, ну простите, вы конечно никакой не догхантер. Тогда вы понимаете всю серьёзность проблемы бездомных животных, причём с обоих сторон. Вот там наверху ссылочка на петицию, Вы прочтите и поставьте подпись. А вдруг именно Ваша подпись будет решающей и тогда петицию услышат там «наверху» и появится надежда на решение данной проблемы. И будет всем хорошо: и зверям, и нам, человекам:)
И обращаюсь ко всем, кто читает этот комментарий: ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо, ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!
Спасибо.
avatar

ZTPtlt

  • 4 февраля 2015, 16:19
+2
Лично мне уже не столь интересно зачем и почему?.. Куда интереснее — как будет?
Увы, но в отношение регистрационных номеров (идентификаторов заявлений), как я понял, всё останется без изменений.
avatar

zh-tlt

  • 4 февраля 2015, 16:17
+3
Олигарх — это тот из богатых, кто связан с властью и влияет на ее решения, поэтому Сергей Махлай к олигархам, однозначно, отнесен не может. А вот те московские рейдеры, по заказу которых пишется подобное вранье и которые мечтают захватить успешно работающее предприятие, как раз олигархами и являются. Это долларовые миллиардеры и друзья высших руководителей страны.
avatar

ACC0508

  • 4 февраля 2015, 15:43
+1
И.Коломойский договорился с А.Яценюком
и с рук. Мингосимущества Украины Дм.Парфененко
о покупке Одесского Припортового завода.

Это предприятие – одно из самых крупных звеньев хим.промышленности Украины.
Его годовая прибыль превышала в удачные годы 0,5 мрд.долларов.
В последнее время завод фактически разорвал связи с Днепропетровском и Луганском, а также с Россией, в результате чего объёмы работы снизились;
Сейчас он загружен от силы на 30% от имеющейся проектной мощности.
Тем не менее, его оцененная стоимость по-прежнему высока – 2-3 мрд.долларов.
Но Коломойский переплачивать не привык и сейчас он поставил задачу приобрести предприятие по цене 300-600 млн.долларов.
Желание Игоря Валерьевича купить этот завод так велико, что он готов не принимать в расчёт возможность образования Одесской Народной Республики и риск потери этого объекта в связи с национализацией.(Олег Царёв — «СП»)
avatar

Aladin

  • 4 февраля 2015, 13:35
+1
В Забайкалье селяне не могут отправить детей в школу: билет на электричку стоит 1 тыс. рублей
Подробнее: www.rosbalt.ru/federal/2015/02/04/1364431.html
www.rosbalt.ru/federal/2015/02/04/1364431.html
avatar

Beashen

  • 4 февраля 2015, 13:21
+2
РБК: единороссы, опасаясь протестов, поссорились с правительством из-за нового «общедомового» раздела в платежках ЖКХ
realty.newsru.com/article/28jan2015/grafa_zhkh?utm_source=infox.sg
Партийцев насторожила опасность неконтролируемого роста платежей для граждан; фракция настояла на дополнительном обсуждении законопроекта, рассказала РБК Николаева. Дело в том, что жилищная услуга, в отличие от совокупного платежа за коммунальные услуги, не регулируется законом, пояснила она. В результате возможен галопирующий рост платежа для граждан, отметила депутат.
Чудны дела твои, Господи! С чего бы это людоеды засуетились? :)
avatar

Beashen

  • 4 февраля 2015, 12:32
0
500 миллиардов за Крым
Для снятия санкций с России Киеву уже недостаточно возвращения потерянных территорий
svpressa.ru/politic/article/110293
avatar

Beashen

  • 4 февраля 2015, 11:31
+2
Вот на собаках я собаку съела. Полудикие, как Вы выражаетесь, находятся в промзоне. А дворовая шавка — это дворовая, то есть социализированная собака.
Мне вот две недели назад привезли суперагрессивного пса для реабилитации. А пёс-то оказался битым и не раз, и лаял-кусал от ужаса перед двуногим зверем. Над ним даже 5-месячный щенок доминирует, а уж я (человек) могу изо рта мясо забрать:) Вот вам и агрессор. Если есть следствие, то есть и причина.
avatar

55555

  • 4 февраля 2015, 11:01
+1
Начать с хозяев, или не начать — это демагогия.
Меня вот собака укусила лет 15 назад, а свою я завел в прошлом году. так что она меня покусать никак не могла :-)

А вот тогда меня цапнула именно полудикая дворовая шавка.
avatar

DobrihDelMaster

  • 4 февраля 2015, 10:41
+1
Кусаются, и просто так. И как раз чаще мужчин, они их наверное путают с теми, кто в них вчера камнем бросил. Запросто. И пару случаев знаю. На моего ребенка однажды в санках собаченка кинулась. Уж поверьте 2-х годовалая девочка никак не провоцировала.
avatar

katuu

  • 4 февраля 2015, 10:33
0
Педиатр эргоферон выписала, раньше фишкой был иммунал, мертвому припарка.И сиропы от мокрого кашля опять с новыми названиями. У кого маленькие дети, берегитесь, ходит грипп, температура 39.
avatar

katuu

  • 4 февраля 2015, 10:27
+2
Порадовала фраза «справедливо съязвил». Не слышал ранее, век живи — век учись)))
avatar

iBolit-TLT

  • 4 февраля 2015, 09:33
+1
Да, у меня всё ровно, спасибо, что переживаешь. Куда хотели, туда и попали. В прокуратуру и не планировал писать, надзорные органы по идее сами должны отреагировать, или не должны, х их з.
avatar

iBolit-TLT

  • 4 февраля 2015, 09:32
0
Про регистрацию номеров n+9 Пинская так ничего и не сказала.
Зачем это было делать, теперь и не узнаем.
avatar

iBolit-TLT

  • 4 февраля 2015, 09:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги