о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
а у нас взял и тебя проплатят скоро видать крепостное право вернут
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 3 февраля 2015, 11:00
+1
Нет, удалять не нужно, ссылка-то открывается, просто здесь на сайте кнопка «вставить ссылку» не сработала и ссылка получилась огромной.
Открывайте ссылку и подписывайте петицию против дурацкого антинародного закона по капремонту! Не ленитесь!
avatar

ZTPtlt

  • 3 февраля 2015, 10:51
-1
5.Общественный совет утвержден приказом минэнергетики и ЖКХ области №23 от 14.02. 2014г.
В нем имеются представители г.о. Тольятти. Если у Вас есть желание войти в его состав- пишите заявление на имя Министра энергетики и ЖКХ.


Каковы условия и цели работы общественного совета?
Выполнять работу за которую оплачивают инспекторам госжилинспекции?
avatar

Dobrovolec

  • 3 февраля 2015, 10:46
+3
Друзья-товарищи, прошу не забывать, что спокойствие и уважение друг к другу — залог хорошего «дежурства». Спасибо!
avatar

PINGvin

  • 3 февраля 2015, 10:46
+1
кап ремонт это терра инкогнита, смешают все кровь волосы мозги и сахар но все одно будем должны и всегда пока не помрем
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 3 февраля 2015, 10:45
0
Виктор Иванович, просили узнать, что входит в 7 видов работ, которые идут как капремонт и как отличить «текущий ремонт», за который платится управляющим компаниям от значения «капремонт»?

И очень волнует вопрос о контроле средств и где за этим наблюдать. Есть (будет ли) какая-то отчетность?
avatar

Dobrovolec

  • 3 февраля 2015, 10:37
0
скользче чем на сухом асфальте конечно, но с теми днями когда всё снегом завалило не сравнить)
avatar

Mefistofile

  • 3 февраля 2015, 10:36
0
Собственникам в ЖК РФ дано было право(оно и существует) принимать решения о проведении капитального ремонта дома на общем собрании, только воспользовались этим правом единицы.
А теперь по Закону — это обязанность.
avatar

chasovskih

  • 3 февраля 2015, 10:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet