о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+10
Добрый день! Объясните, как юридически правильно отказаться от сборов некоему Региональному оператору на кап. ремонт, который должен пройти в моем доме при царе-горохе, при не понятных цифрах стоимости, инфляции, девальвации. Сам не плачу и не буду. Зачем?
avatar

Santa

  • 2 февраля 2015, 13:37
+2
Айболит, прошла неделю. Что нового?
Ты уже написал письмо в прокуратуру или твои прошли куда ты хотел?

Кстати, tlt.ru написал, что Терлецкая — Глава департамента образования мэрии — уволилась по собственному желанию.
«В связи с выявленными нарушениями закона городским прокурором Константином Зайцевым мэру г.о. Тольятти Сергею Андрееву был направлен протест с требованием об отмене распоряжения о приеме на муниципальную службу Татьяны Терлецкой.
В ходе рассмотрения актов прокурорского реагирования Татьяна Терлецкая уволилась из мэрии г.о. Тольятти по собственному желанию».
avatar

witt

  • 2 февраля 2015, 13:34
+2
России нужен «черт из табакерки», В январе 99 года еще никто и не знал, кто такой Путин, ан вон как вышло. Система либо изменится под страхом уничтожения… или будет уничтожена…
avatar

Santa

  • 2 февраля 2015, 13:34
0
Белоруссия просит Запад защитить её независимость
www.regnum.ru/news/polit/1890477.html
avatar

Beashen

  • 2 февраля 2015, 13:25
+1
напоминает мне хер на заборе, которой сделали иконой. вчерась смотрел на Шувалова хочу доложит всем мы не упирались государству подохнем они порадуются
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 2 февраля 2015, 13:22
+1
В магазинах всегда есть водка по минимальной цене как я заметил. С жёлтым ценником. Одну марку сменяет другая.
avatar

wereskmed

  • 2 февраля 2015, 13:20
+3
уступить дорогу молодым

это кому?
кто тот «молодой», кто позитивно засветился в политике и общественной деятельности?
avatar

DobrihDelMaster

  • 2 февраля 2015, 13:20
+1
Круговая порука мажет как копоть
Я беру чью-то руку а чувствую локоть
Я ищу глаза а чувствую взгляд
Где выше голов находится зад
За красным восходом — розовый закат
Скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной

Здесь суставы вялы
А пространства огромны
Здесь составы смяли
Чтобы сделать колонны
Одни слова для кухонь
Другие для улиц
Здесь брошены орлы
Ради бройлерных куриц
И я держу равнение даже целуясь
На скованных одной цепью
Связанных одной целью
Скованных одной цепью
Связанных одной целью

Можно верить и в отсутствие веры
Можно делать и отсутствие дела
Нищие молятся молятся на
То что их нищета гарантирована
Здесь можно играть про себя на трубе
Но как не играй все играешь отбой
И если есть те кто приходит к тебе
Найдутся и те кто придет за тобой
Также скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной

Здесь женщины ищут
Но находят лишь старость
Здесь мерилом работы
Считают усталость
Здесь нет негодяев
В кабинетах из кожи
Здесь первые на последних похожи
И не меньше последних
Устали быть может
Быть скованными одной цепью
Связанными одной целью
Скованными одной цепью
Связанными одной целью

Скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные
avatar

55555

  • 2 февраля 2015, 13:11
+1
они все одной цепью повязаны… своих не бросает и не сажает(сердюков)… третий срок добьет ввп а вместе с ним и полстраны… не справился он с фанфарами… уметь уйти вовремя и уступить дорогу молодым это важная черта настоящего человека…
достала уже эта вера нашего народа в хорошего царя и плохих бояр…
avatar

Finn

  • 2 февраля 2015, 13:05
0
То есть наши чиновники, отвечающие за валютно-финансовую политику, являются агентами американского влияния? Я этого не говорил, и этот вопрос за пределами моей компетенции. Но очевидно, что по сути они являются проводниками этого влияния.
www.vz.ru/opinions/2015/1/29/726869.html
avatar

Beashen

  • 2 февраля 2015, 13:02
+1
«Почему мы так легко привыкли к тому, что Москва — это место, где чтят окончание военных действий, а не Лондон или Берлин, что было бы еще более естественным?» — сказал Схетына в понедельник, 2 февраля, в эфире радиостанции RMF FM.
news.rambler.ru/28974288/
avatar

Beashen

  • 2 февраля 2015, 12:41
+4
Виктор Иванович, поясните пожалуйста каким образом определена ставка тарифа для домов с лифтом и без лифта.
Такое впечатление, что от балды.

Мой расчёт на пальцах для девятиэтажки московской планировки 4 подъезда с площадью помещений принадлежащих собственникам 10000 кв.м.:
5,84 руб. * 10000 кв.м. * 12 месяцев * 30 лет = 21024000 рублей за весь срок действия программы.

Пятиэтажный дом с той же площадью (10000 кв.м.) но без лифтов, восемь подъездов.
5,07 руб. * 10000 кв.м. * 12 месяцев * 30 лет = 18252000 рублей за весь срок действия программы.

Разница между этими домами составит 2772000 рублей.

Вопрос: если один лифт стоит полтора миллиона, как можно произвести замену 4 лифтов за 2,77 миллиона? Это ещё если не брать в учёт что площадь крыши будет у пятиэтажного дома больше.

Где можно ознакомиться с методологией расчета тарифов для домов с лифтом/без лифта?
avatar

iBolit-TLT

  • 2 февраля 2015, 12:40
+1
США нашли виновников того, что творится в Украине: и это не Россия
meganovosti.net/news/11/2872664-full.html
avatar

Beashen

  • 2 февраля 2015, 12:19
+2
а я помню Лоза выступал за бесплатно на улице во время выборов в 20 квартале в 90-ые
avatar

ya2tlt

  • 2 февраля 2015, 12:17
-3
Жаль его, вата дебилоскопом накаченная.
avatar

pishi

  • 2 февраля 2015, 12:15
+5
сценарий блокбастера
avatar

ya2tlt

  • 2 февраля 2015, 12:12
+3
В Дании ввели отрицательные ставки по ипотеке -0.35%
vestifinance.ru/articles/52690
возьми кредит, и тебе заплатят)))
avatar

ya2tlt

  • 2 февраля 2015, 12:05
+3
В ближайшем выпуске программы «Жить здорово» Елена Малышева расскажет как подготовить печень к очередному снижению цен на алкоголь.
avatar

ya2tlt

  • 2 февраля 2015, 11:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги