нас в стране таких команд единицы, которым деньги платят… легионы там всякие
Да, большинство спортивных команд в РФ — коммерческие, то есть игроки оплачивают все расходы, связанные с участием в турнире за свой счет.
Исключения — конечно же «Русский легион» и, вроде как, «Град»)
тактический какой-то бестолковый и скучноватый
Вы просто переросли эту, как выразился Ветчи, «войнушку» ) Хочется больше динамики и адреналина.
В спортивном пейнтболе и уровень физической подготовки на порядок выше должен быть.
У этих команд есть сайты?
Команды созданы на основе клубов «Русич» и «Арена-63». Организаторы этих клубов проводят как и тактические сценарки, так и спортивные турниры. Спортивные команды клубов сформированы на основе наиболее подготовленных игроков, могущих себе позволить спортивный пейнтбол в плане физподготовки, времени и материальной обеспеченности )
Сайты — «Русич» (там же «Rampage» — сайт и форум) "[Арена63]"
мы тоже покупаем квартиру, правда без сертификата. и нам пришлось к одобренной ипотеке брать еще потребительский кредит (обстоятельства не позволяли увеличить сумму ипотечного кредита), чтобы хватило на желаемое жилье. так как цены с момента принятия решения о покупке здорово подскочили.
1. Двери нашего Дома молодёжных организаций ШАНС всегда открыты для интересующихся людей, вся информация доступна. Приходите в центральный офис на Баныкина, 38 и познакомитесь со структурой и направлениями работы.
2. Вопрос достаточно обширный. Конкретно на мое направление формирование культуры здорового образа жизни, на 2012 год выделили 50.000 руб. В рамках этой сумму проводятся мероприятия и акции по:
— профилактике ВИЧ/ СПИДа;
— работа с детьми инвалидами, с детьми оставшимися без попечительства родителей, с детьми попавшими в трудную жизненную ситуацию;
— организация крупных городских спортивных мероприятий таких как: военно-спортивная игра «В цветах российского флага»; спортивно-развлекательная программа «Время молодых» и городские зарядки «Здоровый заряд»;
— работа с молодежным клубом по здоровому образу жизни.
3. Вопрос о заработной плате открытый, у специалиста по работе с молодежью (т.е. у меня) оклад 9.037 руб, минус 13%, ИТОГО- 7862,19 руб на руки.
4. Вопрос не уместен.
5. Костюм был предоставлен на проведение Городского мероприятия партнерами. Информацией о стоимости я не владею.
Я люблю свою работу. Занимаюсь тем, что мне интересно на данный момент. На мой взгляд, ходить на работу как на праздник, получая от того, что делаешь огромное удовольствие — это большая редкость и я дорожу этим.
Дежурному по городу — respect!!! Юлия, вы умница, что не реагируете на хамство и безобразное поведение таких как Zoom-Zoom и ipolit!!! А эти двое из особой категории пользователей, так называемые сетевые хамы и форумные тролли, развлекающиеся провокациями своих собеседников в Интернете.
Зачем они это делают? Чтобы получить удовольствие от негативной реакции других людей. Чаще всего этим занимаются люди с комплексами неполноценности, которых обижают в реальной жизни – и потому они пытаются отыграться в Интернете. Анонимность в Сети позволяет им представлять себя совершенно другими и – главное – быть уверенными в своей безнаказанности, поэтому они пишут и делают такие вещи, которые в реальной жизни никогда бы не рискнули сотворить в присутствии оппонента. По причине как неизвестности, так и недосягаемости. «Травить», оскорблять и провоцировать людей, которые вряд ли смогут дать за такое подзатыльник, кажется им забавным занятием. Поэтому моё Вам Юлечка предложение, как и всем остальным гостям — вообще игнорировать комменты от них!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hjk