Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
фу, фу, фу))) ресурс прямого конкурента — журналиста работающего в Эл Банк сплетничает на тему финансовой способности Фиа))) и цитирует кого? Хахах))) другого своего подрядчика)
Я уже писала, что мы школу присмотрели, и знакомая, которая в этих кругах крутится, сказала, не переживайте попадете именно в нее, если загодя принесете директрисе. Вот так.
поэтому и свидомых на поводок посадили, правда очень хитро чутка дают пенёнзы и про светлое будущее рассказывают. У нас также про светлое будущее трут лет 20 уже
В двух словах, Россия продает нефть за доллары, на эти доллары покупает их машины, ценные бумаги. оборудование. то есть происходит возврат долларов транзитом через нефть в банковскую систему США. Сейчас Россия и некоторые страны отказываются от этого, например внешний долг Россиии за 14 год упал на 18%, а вложения в амеровские гос бумаги — на 25%, то есть мы слазием с нефтедоллоровой иглы, тем самым уменьшаем денежный поток, подпитывающий американскую пирамиду внешнего долга высотой в 18 трлн. долларов. Америка сильно волнуется, так как прекрасно понимает, что пирамида стоит до тех пор пока лохи несут в нее деньги. А если пример России станет заразительным?? Эффект снежного кома никто не отменял)))Понятно объяснил/???
Т.к. перед этим ВТБ24 и другие крупные банки задрали ставки. Местные банки это сделали после. Вот и было немножко времени где народ пытался забрать деньги, потом местные банки выровняли ставки с крупными и народ просто стал переоткрывать вклады (подавляюще большая часть времени ажиотажа). Местные банки ждали не только изменение ключевой ставки, но и как считать налоги по вкладам, ведь налоги по вкладам зависят от ставки рефинансирования.
Итого: Я вам высказал свою точку зрения. И те источники которые вы приводите (не все, а в этой текущей теме) я считаю заказными, т.к. это всё на местном уровне, а проплатить их много денег не нужно, просто мышиная возня получается :)
Таунхаус, на 4 хозяев, 2 этажа. В ноябре вышло за эл-во около 4 тыр, за декабрь что-то не выставляют. В системе радиаторы на 2-х этажах и веранде, теплые полы на кухне и веранде. В принципе, 3-6 кВт котла хватает. Окна текут даже сейчас, а уж после летней стройки и переезда текли бешено, по ведру воды собирали!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Но кто же скажет-то :) У всех своя правда.
Borodatiy