«Онанируют онанисты, терроризируют террористы\Тётки тащутся от чечётки\коммунисты комуниздят чётко-я забиваю… Й!»(с)И сегодня так живёт большинство! Какое дело людям, будет или не будет в Самаре стадион? Сп… ят 20 милиардов или 100? Все забивают… Й! Я тоже забиваю.
трындец, всегда с ужасом читаю такие сводки.
Кого, кого, а собак боюсь до ужаса. Обхожу их, даже если они на поводке и с хозяином. А уж если без…
Законы, а что законы? Они не спасут ни меня ни моих близких и дело утопающих сами знаете. Животное, оно и есть животное. И не надо мне говорить про воспитание.
Лично я бы всех собак нафик фтопку, всех. изначально чтоб не было. Декоративную мелочь бы оставила.
Эх, Донна, при вашем образе жизни давно уж пора понять: люди иногда опаснее любой собаки! Потому что их действия, в отличие от поведения животного, невозможно спрогнозировать!
Лично я бы всех собак нафик фтопку
Надеюсь, это вы так пошутили сгоряча неудачно. А я-то вам симпатизировала… как путешественник путешественнику… Разочарована.
Лажа, и это теперь зовется анализом.
У меня тоже есть свой анализ.
Слишком много гласных в органах управления (считайте сами), и главное что до недавнего времени целых 4 «А» тайных и явных руководителей — региона, городов, закулисья. Поэтому решение президента снести одну «А» и приход «М» нужно рассматривать как политику ослабления гласных в управлении регионом и городами в пользу согласных, в частности ослабить другие «А».
Выводы делайте саМММи.
Пока не придёт сосед и не настучит по двум лицам:)
К слову. В ТВ программу «Профилактика» приглашали директора фирмы, которая специализируется на алиби в т.ч. и для неверных супругов. К ним на фирму обратилась женщина, которая приехав с курорта не стерла фотки интимного содержания. Интим заключался не много — не мало, в занятии оральным сексом. Ничего сумели отмазать :))
женщина, которая приехав с курорта не стерла фотки интимного содержания
не понял, сначала долбай-оп отпускает жену ОДНУ на йух, а потом просматривает фото? первый вопрос — зачем отпускал, второй — зачем вообще фотки полез смотреть, третий, зачем супруга фотки хранила???
Х.з. за что купил... из просмотренного сюжета, могу только на первый ответить, женщина самостоятельная на руководящей должности. На каком нибудь Бали сейчас многие фирмы семинары, например по обучению новому продукту, устраивают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
foma