о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
кроме штрафа светит по гражданскому иску возмещение материального вреда, т.к. собака- движимое имущество (самодвижимое )
avatar

TABY

  • 22 мая 2012, 14:57
+3
Прискорбно, но Ангри, чёрт возьми, где вы отрыли такую страшную картинку?))
avatar

Gertruda

  • 22 мая 2012, 14:59
+2
Даже догадываюсь, о какой собаке идёт речь. Уже неоднократно видела парня с булем без намордника на поводке, который кидался молча на всех собак, гулявших рядом.
avatar

55555

  • 22 мая 2012, 15:04
-1
Мой ротвейлер, за свою долгую жизнь ни одну собаку не убил, один раз в Подстепках здорово потрепал немецкую овчарку, но та сама на него бросилась. Всегда старался гулять с намордником, причем на маленьких собак он в принципе внимания не обращал, хотя те при каждом удобном случае старались его задеть.
avatar

robocop

  • 22 мая 2012, 15:09
+3
angry_hungry в своем репертуаре!
Где кровищщща!? действительно :)
avatar

BlackCat

  • 22 мая 2012, 15:13
0
хм… Любопытно… А вот у меня кошка любит гулять по двору со мной, как собака. Не редко она бросается на собак и гоняет псин по двору! Что будет если моя кошечка порвёт вавачку?)))
avatar

Rodnik

  • 22 мая 2012, 15:13
0
Всегда любил домристок!
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 мая 2012, 14:38
+1
От Шилова и Никоса Сафронова плакать не хочется?)))
avatar

Gertruda

  • 22 мая 2012, 15:02
+1
Очень высококачественные портретисты. Но не гении :)
avatar

mihail

  • 22 мая 2012, 15:10
0
Доктор, а
Печень в малом тазу-плохо

Это как?!?
avatar

BlackCat

  • 22 мая 2012, 14:45
0
ну спорт надоразвивать.Только не на что
avatar

hicks

  • 22 мая 2012, 14:58
0
ну спорт надо развивать.Только не на что
avatar

hicks

  • 22 мая 2012, 15:00
0
Ну так ВУЗ же технический, там, возможно, она к месту. Хорошо еще в гуманитарные ВУЗы подобное не засовывают)))
avatar

May

  • 22 мая 2012, 14:52
0
Вы, видимо, не совсем представляете, ЧТО это такое.
Возможно, в «бауманке» она и уместна, обычным «технарям», сомнительно.
avatar

Visson

  • 22 мая 2012, 15:06
0
и неплательщиков на самом деле небольшой процент


Вы не в теме, если взять ЛЮБОЙ АБСОЛЮТНО дом, общая задолженность по нему будет равна начислениям ВСЕМ жильцам за 1 — 2 месяца.
То есть, если в целом всем жильцам в месяц начисляют миллион, сумма задолженности в среднем будет от 1 до 2 миллионов.
Что характерно — одна и та же картина и в старом доме, где преимущественно пенсионеры живут, и в новом элитном жилье, которое купили в меру состоятельные молодые активные люди.
avatar

iBolit-TLT

  • 22 мая 2012, 14:51
0
Помнится, пару лет назад один коллега хвалился что у него дом в плюсе и общий долг населения меньше чем у других — на сегодня та же задолженность, летом суммарно с месяц, зимой — два
avatar

iBolit-TLT