о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Россия вырывается из ловушки нефтедоллара
teknoblog.ru/2015/01/19/30914
Борода, простым, понятным, русским языком можешь пояснить это? Можно даже чуть ненорматива. :)
avatar

Beashen

  • 29 января 2015, 11:18
+1
Страшная и ужасная блокировка App Store на территории Крыма обходится сменой города в настройках Apple ID.
avatar

ya2tlt

  • 29 января 2015, 11:18
+1
Это цитата. То ли журналисты так написали, то ли Волошин неудачно выразился…
avatar

witt

  • 29 января 2015, 11:17
+4
фактически контролирует оператора проекта»
держит за яйца, в смысле??))))
avatar

Santa

  • 29 января 2015, 11:05
+3
Русалочка, 51 садик, например
avatar

Santa

  • 29 января 2015, 11:03
+1
Ну и еще новость! Напишу здесь, чтоб все в рдном месте.

Бенефициар Эл банка Анатолий Волошин занялся добычей минерала чароит в Якутии. Тут

«Чароит очень красивый минерал, последний из открытых. Поэтому пока есть проблемы с рынками сбыта. Его разработкой занимается ООО „Чароит“. Волошин признал, что фактически контролирует оператора проекта»
avatar

witt

  • 29 января 2015, 11:02
0
Откуда взялся ажиотаж переоткрытия вкладов? Народ ломанулся снмать деньги, массово. Чтобы приостановить эту панику банки срочно подняли ставки. Результат — пришел снимать, а тут тебе 20 % обещают. Это первая волна, ну а вторая уже на рекламе пошла.

5 декабря
Волга-ньюс, не Саминвестор.
«выполняются поручения на выдачу вкладов гражданам во всех офисах кредитного учреждения без ограничений в полном объеме согласно установленному графику» там же
«Клиенты могут снять наличные денежные средства в пределах 50 тысяч рублей в месяц на одного держателя.»

15 января
Волга-ньюс
«ФиаБанк до 24 января намерен снять ограничения по выдаче наличных средств»
«Наиболее лояльным клиентам мы уже выдаем деньги без ограничения»

23 января
«ФиаБанк отменил лимиты по выдаче наличных средств».

Ни один банк не будет явно и публично заявлять о своих проблемах с ликвидностью.
avatar

witt

  • 29 января 2015, 10:58
+2
а много ли у нас профильных садиков?
я вот только Росток знаю.

Но это частная контора, которая к теме отношений не имеет.
avatar

DobrihDelMaster

  • 29 января 2015, 10:55
+1
Пишут, что там было 2 базы вкладчиков. Тут.
Не Саминвестор :)
avatar

witt

  • 29 января 2015, 10:41
+2
Очередная жидовская портянка, читать противно.
avatar

SlesarVova

  • 29 января 2015, 10:37
+3
ВКБ — красавы)))) ЦБ так поиметь)))))) Вообще. ЦБ не везет. то на деньги кидают. то людей убивают…
avatar

Santa

  • 29 января 2015, 10:32
+4
У меня первые три минуты, на четвертой потихоньку поползло…
avatar

iBolit-TLT

  • 29 января 2015, 10:31
+4
))))))))) так и было, поэтому система и висела первые 1.5 -2 минуты
avatar

Santa

  • 29 января 2015, 10:29
+4
Активный отдых, да! Кто в школу с ночи очереди занимал, кто с утра кнопку F5 на клавиатуре мучал, скучно никому не было.
avatar

iBolit-TLT

  • 29 января 2015, 10:27
+3
Реально, какой то бардак там в системе
avatar

Santa

  • 29 января 2015, 10:27
+5
А еще те кто имеет вход в систему МФЦ пользуются своим приоритетным правом, то есть даже на уровне района среди прочих равных есть более равные, о какой борьбе с коррупцией мы говорим???
avatar

Santa

  • 29 января 2015, 10:21
+7
Ну, доктор, ну весельчак. такую тему в «Активный отдых» впихнул)))))) У меня тоже много вопросов, мути много. а разъяснений нет. В некоторых школах директов в 9.00 27.01 вышел и всем показал портянку с заявками, в иных школах директора попрятались по кабинетам и что-то там шуруют. У нескольких школ есть профильные садики, из них ВСЕ дети автоматом зачисляются в школу. Это как и почему??? В общем в мутной воде и рыбка хорошо ловится
avatar

Santa

  • 29 января 2015, 10:20
+4
Ха, а вы говорите честные выборы.
avatar

Beashen

  • 29 января 2015, 10:10
+5
Да, пришла пора. Но пока не увижу статус «зачислены» про школу лучше умолчу.
avatar

iBolit-TLT

  • 29 января 2015, 10:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги