«Печальные» (для гомофилов) сообщения приходят из стран экс-союза:
Гей-парад в Тбилиси на днях завершился дракой с его противниками, которые не допустили участников шествия на проспект Руставели.
Группа националистически настроенных молодых людей в понедельник помешала проведению в центре Еревана шествия и выставки под лозунгом «Культурное разнообразие», которые организовали представители нетрадиционной сексуальной ориентации
Организаторов гей-парада избили в Киеве
Что же это делается, совсем загоняют нетрадиционных в подполье…
:))))
А можно встречный вопрос: ну, Одиноков понятно, а Мунш то за что записан в убийцы спорта? Я вроде бы все время в городе, а не в курсе. Просветите, что он загубил то?
Тенденция мирового тенниса такова, что чем раньше, тем лучше, но нужно подходить разумно. В Международной Теннисной Федерации разработана программа обучения теннису с 5 лет на адаптированном для данного возраста оборудовании. В России государство не разделяет такую позицию, считая, что нужно начинать заниматься с 7 лет. Но, как говорится, «поезд может уйти». Поэтому есть лазейка, позволяющая спортивным школам начинать обучение раньше. Моя СДЮСШОР проводит набор с 6 лет по году рождения, т.е. в сентябре этого года мы будем набирать уже 2006-й год рождения. Естественно, у нас ограниченное количество мест, поэтому мы проводим конкурсный отбор в виде тестирования физической подготовки: бег, прыжки, метание теннисного мяча, упражнения на координацию. Существует проходной балл. Отборы начнутся в первой декаде сентября и, вероятно, пройдут в несколько этапов. Всю информацию можно узнавать в конце лета по телефону 40-16-03
Я, конечно, не обладаю всей информацией, но с большой долей уверенности могу сказать, что на развитие спорта, в т.ч. и футбола, в нашем городе деньги почти не выделяются! Т.е. пилить то нечего. Того, что дали, хватает только на существование объектов спорта и низкую зарплату сотрудников спортивных учреждений. Понятно, есть платные услуги, поступления от спонсоров и т.д., но не думаю, что в футболе так все шоколадно, что «сидят и пилят». Так что в городе нет денег, выделяемых на развитие футбола, или почти нет. М.б. из области дают? А выделяемые средства, чтобы Вы знали, проходят такие фильтры в мэрии (аукционы, котировки, куча документов), что иногда терпенья не хватает. Я никого не защищаю, но предъявляемые Вами обвинения можно отнести в какой-то степени к Управлению (и то я не уверен), но никак к директору школы, у которой задание — развивать детский и юношеский футбол.
Уважаемые посетители сайта! Я, как и запланировано, прерываю свое дежурство на некоторое время. На все вопросы отвечу с 18 до 22 часов. Если нет вопросов по теме, пишите не по теме, отвечу на все. Удачи!
Я так к этому подхожу. Если смотришь картину там, фильм, спектакль или читаешь что-то и хочется искренне смеятся, то это талантливый автор. Если хочется плакать, то это — Мастер. Если вообще дух перехватывает, то это гений.
А все остальное — да, ученики мастеровые.
Но это имхо конечно :)
Те кто ночам кричит «Россия вперед» после побед на ЧМ по хоккею, футболу — как правило вообще не интересуются спортом.
Да, я даже зарядку никогда не делала, мне бы наоборот разрядиться иногда:) Но мой полный игнор к спорту не умаляет моего патриатизма. Хоть в чём то можно порадоваться за Россию?!
Да после чемпионата по хоккею, разрисовавшись трёхцветным гримом, издили по улицам с флагами и сигналили, и встретившись с такими же, выходили из машин и обнимаясь кричали.
Позавчера компания была помоложе и радовались уже поскромнее:)
Увлечение спортом и патриотизм, гордость и радость за Россию не обязательно должны совпадать.
Когда сборная Германии победила у них был такой всплеск патриотизма, что вышли на улицы ВСЕ! Люди плакали и смеялись, сигналили ВСЕ автомобили. И это не самая эмоциональная нация. А почему мы должны меньше радоваться за своих??? Я не спортсмен и не болельщик, но я горда и радовалась вместе со всеми. Пусть меня осуждают толстокожие соседи, но тихо праздновать победу это, как слушать рок-концерт сидя.
Мне пару раз снилось, что я в школе, сижу на контрольной, тупо впираюсь в пример и не знаю, что мне вообще с ним делать. Чувство обреченности какое-то :)
Вот и не просто)) С УК взыскать что-либо практически нереально! У них же НЕТ НИЧЕГО! съемный офис, стул, стол. Всегда отмазка — люди не платят. А люди между тем платят, и неплательщиков на самом деле небольшой процент.А долги у УК многомиллионные. И все руководители этих УК — богатые люди.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Что же это делается, совсем загоняют нетрадиционных в подполье…
:))))
Nikolai4